Войти

28+1)))

Москва

Боже мой! Черешня! Я совсем забыла, что она существует!)))))))

Теперь тоже хочууууу! Держите меня семеро))))))

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

хих))) я уже объедаюсь)) домашняя)))))

0
04.06.2014
Москва

Домашняя - эт вообще шик!

Мне конечно не светит(((

0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
У меня малая хитрюга) Лупит меня конкретно, толькос лышит голос папы и сразу такая тихоня. Он руку прикладывает  и она успокаивается, просит ее пошевелится и она так очень культурно ему попу выставляет или ножку) а только руку убирает..... big_smiles_280.gif
0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

маленькая драчунка)) мож она так сладости выпрашивает?)

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
Здорово! А муж пускай не обижатся, потом успокаивать его будет, укачивать на ручках, папа  ваш влияет успокоительно на сына!)))) А я кстати с рождением сына свой ДР и не праздную, вообще не хочется! Хочется заслуженного отдыха и внутреннего умиротворения))))))) Видать тоже старею) Уже 24...
0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

а мне 26 будет... .старушки big_smiles_162.gif
да я мужу тоже так говорю)))


0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
я тоже последние годы перестала любить свой д\р..
а мне вчера такой синяк сделали на вене =( ужс..
заметила  что у меня малой иногда вибрирует.. копошится-копошится.. а потом.. как завибрирует .. как телефон.. ужс.. че эт он интересно??
Что еще куили? показывай..
0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

и у меня вибрирует иногда))))
еще ниче не покупала больше(

0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Таллинн

У нас с папой та же история. ))))) Мы уже смеемся, что именно он будет малышку успокаивать потом. ))))

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

ну хоть не один наш папа обделенный))))

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Такие у вас посты позитивные)))) Прямо читаешь и радуешься за вас)))))

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

спасибо)))

0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Омск
Какие молодцы! А мы пока сидим на попе,и надеемся договориться,чтоб головкой вниз перевернуться! Но видимо принцесишна вся в маму,вредина,и ни в какую!)))
0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А мой вот никого на боится ни папу ни братика все. Налево и направо пендали раздает))))а старший мой(4.5 года)смеется и ругает его говорит нельзя маму бить...смешной)))

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
800 г за 2 недели вовсе и не много)
0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

спасибо super_smilies082.gif

0
04.06.2014
28+1))) 28 неделек

Похожие записи