стерилизатор…. какой?
Приданое для малышавот я стою перед выбором стерилизатора, какой брать?
достаточно ли небольших которые в микроволновку ставятся? или все же удобнее большим в который сразу все положил и все? и какие фирмы берете?
Лилия
У меня их два,оба фирмы Tommie tippee,мне намного больше нравится большой электрический,все туда закидал 5 мин и готово,но надо сразу придумать куда эту махину ставить
06.06.2014
Ответить
Анна
У меня дешевый стерилизатор Маман, довольно вместительный, претензий к нему не было (пользовались до четырех месяцев примерно).Микроволновки нет, так что альтернативу и не пробовала.
05.06.2014
Ответить
Нигихаями
Я за Авент, большой. вместительный сразу и бутылочки и молокотсос влезет. Только не для микроволновки, а электрический.
05.06.2014
Ответить
Ася
У нас авент для микроволновки. Удобно и туда много всего влезает, он не такой уж маленький.
05.06.2014
Ответить
Юлек
У меня Авент на 4 Бутылки, тк микроволновка маленькая. Очень довольна, пожалела что сразу не купила, а только через месяц. Я там и ножнички стерилизую и всяки пустышки и тд.
04.06.2014
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
у нас томми типпи для микроволновки,все влезает туда отлично,не сказала бы,что маленький он
04.06.2014
Ответить
МамаДвухСыночков
Авент на 6 бутылок. Стеклянные бутылочки простые и nuk (высокие) не войдут в него по высоте. А так все устраивает.
04.06.2014
Ответить
Ekaterina_Ivanova
ну как, бутылочки стерилизовать, соски и т.д.) а вы считаете это беспролезной тратой денег?
04.06.2014
Ответить
Ekaterina_Ivanova
Я хочу,но кто знает как будет.да и потом все равно на бутылочки переходить
04.06.2014
Ответить
Кристина
У вас у родни у кого-то были проблемы с молоком? Процент женщин, которые физически не могут кормить крайне мал.Зачем потом на бутылочки переходить? Потом на ложки и поильники нужно переходить))) Вы собираетесь до садика все стерилизовать?)Вы все еще думаете, что он вам нужен?)
04.06.2014
Ответить
Ekaterina_Ivanova
Ну вот по моей родне ни у кого проблем не было,а вот по мужу у всех были проблемы(((да конечно вы правы возможно)))
04.06.2014
Ответить