Войти

Стоит ли устраиваться?

Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Утраиваться официально. Уйдете в декрет по-человечески, будет идти стаж

0
23.06.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

с декретного места в декрет не уходят.

0
24.06.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется, что если вы умолчите о Б., то отношение к вам будет негативное. Тогда уж лучше на старом месте остаться.

0
24.06.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

На декретном месте вас уволят днем родов, декретные так же 3000 будете получать

0
24.06.2014
Ольга Ким
Дочка, 11 лет 7 месяцев Харбин

на старом месте остаться

0
23.06.2014
защита диплома!! ох боюсь... боюсь... Декретные и пособие на ребенка

Похожие записи