Войти

Собираемся в роддом))

Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Новочеркасск

Я брала трусы утягивающие (типа послеродовые). Одела их сразу после родов...  и мой животик очень скоро стал как раньше, плоский ))).

Я брала дополнительную простынь, первыя испачкалась...

И еще одно полотенце, т.е 3 шт. ( большое для душа, для лица, и отдельно для груди перед кормлением)

0
01.10.2008
Как взять деньги в роддом? С утра еду сдаваться в Роддом...

Похожие записи