девочки подскажите! одежки на малышей 0-3 month это примерно какой наш размер?
для новорожденного брать 0-3 или ньюбэби? если кто пользовался- удобные у них слипы?
девочки подскажите! одежки на малышей 0-3 month это примерно какой наш размер?
для новорожденного брать 0-3 или ньюбэби? если кто пользовался- удобные у них слипы?
мы брали и ньюбеби и 0-3 ,родились 3760 -53 см (не миниатюрные), ньюбеби нам подошли идеально
а вот фотка как на нас были боди 0-3 (рукава закатывали)

Слипы с закрывающимися рука очень удобные. Мы родились крупные (55, 4120) нам подошло 0-3 месяца, а ньюборн уже маловат. Про tiny вообще не говорю. Могу за даром отдать даже не распакованные носочки tiny baby белые Mothercare.
нью бэби, а если не особо большие-на первые недели-тини бэби
слипы с закрытими ручками оч удобно и лучше чтоб кнопки посередине
спроси лучше у консультантов, они в этом магазине оч опытные! мы тк большие берем легкую одежку 62-го а теплую 68!
0-3 - это 62.
На новорожденного весом 3650 и ростом 52 они были очень велики.
от 54 до 62 хотя если я неошибаюсь то даже 52 есть это совсем на куколок....:-)