Войти

25 недель,заболела(

inna
софья, 15 лет 1 месяцДИмусик, 11 лет 8 месяцев Горячий Ключ

смотря какая простуда...если обычная то не старшно..я за эту беременность 2 раза сильно болела.надеюсь все обойдется...у меня вообще иммунитет сильный,а с этой беременностью как что,так горло и сильный кашель (аж легкие болели)




0
09.07.2014
Алена
Анастасия, 11 лет 8 месяцев Москва

врач приходил,ничего не сказала открыла больничный и сказала приходить в пятницу,а у меня темп растет уже 38,3 вот думаю что делать?!

0
09.07.2014
inna
софья, 15 лет 1 месяцДИмусик, 11 лет 8 месяцев Горячий Ключ

я пила оциллококцинум.он противовирусный.и пила липовый чай..он типа от температуры.в аптеке продается...у меня правда выше 37.5 и не поднимаплась.а врач что вам сказал по поводу темпер.?чай с малиной пейте больше!




0
10.07.2014
Алена
Анастасия, 11 лет 8 месяцев Москва

сегодня темп уже нету... остался насморк,завтра к врачу пойду посмотрим что скажут

0
10.07.2014
inna
софья, 15 лет 1 месяцДИмусик, 11 лет 8 месяцев Горячий Ключ

выздоравливайте!а насморк модно лечиь только аквалором!




0
10.07.2014
что теперь будет(((((( Добро пожаловать меня :-)

Похожие записи