наконец-то мы собрали кроватку и комод =) все у нас конечно простенькое, но показать все же хочется =)
Вещи я уже выстирала, выгладила и разложила в комодик =)

и наша кроватка:


кроватка тут конечно стоять не будет.. она будет с нами в нашей спальне.. поставили чтоб сфотографировать =)
и да, я ЗА балдахин именно как за пылесборник! Ибо живем мы в глубоко промышленном городе .. вокруг 4 завода.. и даже если вытирать пыль каждый 3 часа то она все равно оседает черненьким осадком, как песочек.. а закрывать окна в жару такую и духоту я не хочу.. так что буду стирать балдахин каждый день если потребуется =)
осталось пошить буковки сыночку и довязать пледик..
, а сейчас вот тоже начала думать, может и есть смысл от пыли там всякой.... 