Войти

Приданное для малышки

Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Какие приятные хлопоты!!! Все очень классное!!!

Я очень довольна шезлонгом Бебибьорн!!! А сначала хотела такой как у тебя фишер прайс;)) Круг свимтрейнер вроде от 3 месяцев, вот скоро планируем в нем купать, а пока пробовали, который на шею, но Матвею тесно в нем, шея толстенькая))) Конверта тебе и мехового хватит! Второй не нужен) 

Мустеловский от мороза? Мне не очень... Мне больше понравился Babycoccole, покупаю теперь только его;))

Ножнички японские супер (как и все остальное)))

0
09.08.2014
светлана
Дима, 15 лет 3 месяцаВерочка, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо тебе большое, твои посты меня и входновили на многие покупки да и на написание этого поста тоже:)))




0
09.08.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Большое спасибо, Света!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!

super_smilies086.gif

0
09.08.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Света, добрый день. А где соби

раетесь ванночку заказывать?

Посмотрела, у нас от 1200р, а идея классная.

0
01.10.2014
светлана
Дима, 15 лет 3 месяцаВерочка, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Я хотела с китая, но именно эта выходит примерно также у девочки кто ими занимается сейчас акция красная за 990руб я у нее и возьму ;)
0
01.10.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
А контакты дать можете? где в Китае (на алиэкспересс не нашла)
Девочку нашла, но акция там до конца сентября вроде была.
0
01.10.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Все просто замечательное)))))) Подскажите, что за коляска вторая, я так и не поняла)))

0
10.08.2014
светлана
Дима, 15 лет 3 месяцаВерочка, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо) Это bugaboo bee plus




0
10.08.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Спасибо)) 

0
10.08.2014
Всё очень-очень классное! Подскажите, а какой фирмы у вас расческа и гребешок? (на последнем фото бело-желтые, я так понимаю с натуральной щетиной)
0
09.08.2014
светлана
Дима, 15 лет 3 месяцаВерочка, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, это Chicco- самые приличные которые я видела в магазинах:)

0
09.08.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Кстати, Бишка у меня была одновременно с Маклареном Хт) В итоге на Бишке только по ТЦ катались. С Маком удобнее было гулять) Хотя внешне, конечно, Бишка круче;))) Я вот жду отзывы про обновленную Бишку (выйдет в сентябре). Может опять куплю;))) Хотя муж не понимает..Говорит зачем тогда продавала)

0
09.08.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Все супер! Идея с ванночкой идеальна! Первый раз вижу, надо искать!

0
09.08.2014
светлана
Дима, 15 лет 3 месяцаВерочка, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ну вообще вот для начала: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1420266 почитай, у нас ее дорошо брать в интернет-магазинах. Я с Китая закажу

0
09.08.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
13. В 1 месяц в такой круг ребенка НЕЛЬЗЯ!!!!! Сначала используется круг на шейку. А Свимтренер — это для обучения плаванию...не раньше 3-4 месяцев.
0
11.08.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 24 дня Рославль

Классное все! Я тоже молокоотсос медела свинг купила, очень довольна!

0
10.08.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

отличное приданное!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.08.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

ничего себе)круто))

0
09.08.2014
Мои покупки - вторая часть pigeon для стирки

Похожие записи