Влияние гастрономических пристрастий

За сыном во время токса тянуло (да и после, до конца Б) на сладкое и шоколад. Мяса не ела вообще, от одного слова пельмени, котлеты или мясо я была уже возле унитаза.Шоколада поедала тоннами. Но от сладких запахов мутило, еле мылась в душе. В этот раз от мяса не отвращает, не воняет.  А сладкого вообще не могу есть. сразу токс начинается, противное бэээ. даже персик не могу кушать т.к сладкий. Начало тянуть на солёненькую рыбку, крекеры соленые.Здесь кто то писал, что это организм требует т.к чего то не хватает. не соглашусь. у меня в прошлую Б гемоглобин оч. низкий был но я так мясо и не смогла себя заставить скушать, ни кусочка!
23.08.2014
Бред сивой кобылы. Меня в начале беременности воротило от сладкого, сейчас активно его ем. УЗИ показало девочку. Подруга ела конфеты и в итоге мальчик. Другая умирала как хотела борща и вареной колбасы-девочка. 
22.08.2014
Не, мне кажется не могут :))) Я сладкое не ела раньше и сейчас не ем. А во время беременности просто объедалась корзиночками с кремом и тортами. У меня сын :))))
22.08.2014
В первую Б хотелось мяса и пива, сейчас хочется сладкого и от алоголя воротит, оба мальчика!)))) Не показатель, короче.
22.08.2014
У меня у подруги тоже два мальчика, так говорит, одинаково обе беременности ходила.
22.08.2014
Ну поэтому и говорю, что не показатель эти вкусовые пристрастия:)
25.08.2014
Муж говорит, что у меня странные вкусовые пристрастия стали. Потому что я хочу чуть ли не кусок соли просто лизать))) Вчера просто ела Бородинский хлеб, без ничего. Тоже ему странно.Но я ем все, что и раньше ела. Я обожаю и овощи, и фрукты, и мясо, и рыбу. Сладкое люблю, но в меру. И сейчас эту меру я также соблюдаю. Не срываюсь. И творог ем, и молочку. Я всеядна))) И многие таблицы расчета пола пишут мне, что с одинаковой вероятностью у меня будет мальчик или девочка! Вот помогли))))
22.08.2014
а у меня тоже по таблицам вчера показало пополам на мальчика и девочку))
22.08.2014
у меня нет,с мальчиком мела все,в том числе и выпечку и сладкое,в эту беременность не хочу сладкого и хлеб,кто-пока не знаю.
22.08.2014
В первом триместре сладкого совсем не хотелось, хотя люблю сладости) а мясо всегда любила, и тянуло на него, да и сейчас тянет, так что примета, можно сказать, сработала)
22.08.2014
Я к сладкому по жизни равнодушна. В первую беременность начала поглощать их килограммами с самого начала. Даже подружки удивлялись, т.к. раньше у меня дома сладостей не было ))) Оказалась девочка. В эту беременность сладости не ем почти, больше в начале тянуло на колбасу, огурцы, мясное, яблоки. Ждем мальчишку.
22.08.2014
у вас все по приметам, надеюсь, у меня также))
22.08.2014
я без сладкого не могу а как забеременела так наоборот мясо, сало, сыр а к сладкому изредка только , итог жду двух мальчишек
22.08.2014
ой, как здорово, сразу два!!!) вот и вы подтвердили примету))
22.08.2014
Я всю беременность пекла и лопала торты через день, булочками и шоколадками объедалась. На мясо смотреть не могла. Родила пацана:)
22.08.2014
прям про меня рассказывали... видно, действительно, все оооочень индивидуально и сильно надеяться на эти приметы не стоит))
22.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настрой хронический простатит у мужа (27 лет)