Войти

Гормон вдарил в мозг

Марика
малыш, 11 лет 3 месяцаМалышок, 8 лет Саратов
Вы уж извините, но на месте соседей, я не то чтобы по батарее стучала, я бы полицию вызвала. Гормоны, конечно, вещь волшебная, но уважать окружающих надо :))) чтобы карму себе не портить )) Надевайте наушники и  играйте на здоровье для себя, малыша и супруга.
0
28.08.2014
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну начнём с того, что звука не слышно соседям, а вот милицию вызывать дохлый номер, она находится у нас в доме и когда у нас соседи меняли входную дверь с расширением проемов перфоратором до 3-х часов ночи, наша доблестная полиция пришла проверила документы рабочих и ушла ничего не прекратив, т.к. охранять квартиру без двери они не согласились. Это я не к тому, что безнаказанность чувствую, а то что если что, самим-то надеяться не на что.

Кстати моя музыка это ещё ничего, вот сосед праздновал отъезд родителей на курорт неделю врубив металлику и каждый раз когда ему звонили в дверь или били по батареям увеличивал громкость. Миллиции он не открыл. Лично я три ночи не спала и потом уже все равно было на музыку, вырубалась. Не понимаю почему его не побили когда вышел из квартиры.

0
28.08.2014
Марика
малыш, 11 лет 3 месяцаМалышок, 8 лет Саратов

Если соседям ничего не слышно-это замечательно!

Я ненавижу бытовое хамство, ненавижу громкую музыку ночью, звуки перфоратора и т.д. Считаю, что друг друга нужно уважать, живя в многоквартирном доме.

Жаль, что ваши соседи настолько "отмороженные" товарищи, что позволяют себе такое поведение, как громкую музыку и замену двери. Я искренне сочувствую :(

У меня сейчас тоже гормоны бушуют и у меня непреодолимая тяга в всемирной справедливости :))) Наверное, было бы лучше, если бы я музицировала )))))

0
28.08.2014
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Именно из-за того, что громкость регулируется я и позволяют себе играть. Если бы пианино было обычное, я бы придумывала заменитель или просила бы меня связать, я конечно чекнутая, но ругаться ни с кем не хочу (по той же причине, тяга ко всемирной справедливости).

Меня жесть на искусство потянуло, музицирую, стихи читаю, ни с того ни с сего начала учиться рисовать. Полотно домой присмотрела. Все в шоке.

0
28.08.2014
Марика
малыш, 11 лет 3 месяцаМалышок, 8 лет Саратов
Пусть тянет на искусство :) Беременная женщина должна окружать себя красивыми вещами, должна созидать! Творите и наслаждайтесь.
0
28.08.2014
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
28.08.2014
В ж и к
Ольга
хорошо, что у тебя скрипки нет! 
или есть?)))))))
0
28.08.2014
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Скрипки нет. Очень хотела чтобы сын на саксофоне научился играть и что для этого нужно уже сейчас инструмент купить, чтоб привыкал, мужу намекала, но он сказал, что соседи ему не простят.

0
28.08.2014
В ж и к
Ольга
кстати класс! я бы тоже хотела)) духовые полезны — это раз, ну и саксофон сейчас в тренде)
0
28.08.2014
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Жаль сынок рвения не проявляет. А папу на траты за просто так не подбить, вот сам бы просился отдали бы в музыкалку, а наш на пианино играть хочет.

0
28.08.2014
Моя подруга немного лунатик (если распереживается, то может гулять спящая по квартире по маршруту кровать-холодильник), так вот на 7-8 месяце она на даче измучала соседей, тем что косила траву газонокосилкой (которая сама ездит) в 2 часа ночи)) (зайцы в полночь...)... Ну ничего — все с пониманием отнеслись))
0
28.08.2014
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Хорошо, что мне косить нечего. Правда муж зачем-то дрель увез в гараж, видимо думает, что может быть хуже.

Я ночью если за чем-нибудь встану, то почему-то тоже отказываюсь у холодильника, видимо тело думает, что ночью встать я могу только ради еды и само туда несёт.

0
28.08.2014

Это даже круче чем пианино))) 

0
28.08.2014
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

laught2.gif Соседи по батареям не стучат? 

0
28.08.2014
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

На их счастье у нас цифровое (поменяли с обычного год назад, как знали))), а там регулируется громкость и есть разъём для наушников, но наушники мне брать лень))))

0
28.08.2014
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Повезло им:))
0
28.08.2014
Людмила
Настенька, 11 лет 9 месяцев Воронеж

на меня тоже иногда находило — ходила мужу ныла давай купим хоть что-нибудь (даже на пианино была согласна, хоть и места маловато)!!!к слову последний раз играла тоже на экзамене в муз школе. и на моё удивление муж быстро сдался и купил синтезатор!! теперь довольная как слон тоже пиликаю в любое время, но в некоторое время без наушников ни-ни!!!

0
28.08.2014
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

У нас цифровое, места занимает больше синтезатора и не спрятать в шкаф, но тоже регулируется громкость и наушники есть. 

0
28.08.2014
big_smiles_111.gif Круто)) соседи в стенку не стучат? ;)а именно после полуночи тянет? Днем все нормально?))) 
Блин, не обижайтесь, но сто лет так не смеялась)))) 
0
28.08.2014
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Сегодня сына в сад наконец отдала и проиграла днём на радость всем отсутствующим домашним и соседям:-) 

Они похоже смирились, что за стеной психические. Вообще у нас цифровое и звук уменьшаю, но я точно знаю, что у соседей снизу под комнатой, где у нас пианино — спальня. Я надеюсь бессонницей не страдают и не замечают.))))

0
28.08.2014
Нюська
Ева, 11 лет 8 месяцев Краснодар

С подругами собрались....и все у тебя какие-то загоны есть???неее нету))) через минут 10 понимаю что мне капец как надо понюхать волосы подружки, взяла прядь сижу кайфую...девочки чуть под стол не упали от смеха. ..не не загонов нет)))а еще жру ровно в 5 утра

0
28.08.2014
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
))))))))))) вот, что только беременным в голову не придет...
0
25.01.2015
Evil wife
Евгений, 11 лет 9 месяцев Минск

Даже не знаю, что круче)))) черный хлеб с салом на пианино убил))))

0
28.08.2014
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Это я на тот момент ещё тазик огурцов не насолила.))))

0
28.08.2014
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ой насмешили )))))))))))

а тем, что оно у вас цифровое успокоили )))

0
25.01.2015
'' спокойно это только 9 месяцев, только 9 месяцев'' я ржуу))))))))
0
28.08.2014
9-я неделя) НУЖЕН СОВЕТ !!!!

Похожие записи