Уже несколько дней после полуночи я......играю на пианино. К слову до этого последний раз я играла на экзамене в музыкальной школе, т.е. с чего это вдруг.
Вчера муж зашёл в комнату в почти час ночи, я играю, а на пианино на блюдечке меня ждёт ... Кусок чёрного хлеба с салом. Вышел он со словами '' спокойно это только 9 месяцев, только 9 месяцев''
Так я веду себя обычно без сумасшедших выходок, если не считать полное отключения функций память, соображалка, логика, укачиваний и токсикоза. Но блин периодически меня тянет сойти с ума. У меня у одной тараканы в голове с гормонами загуляли и бесятся?
Соседи по батареям не стучат?
Круто)) соседи в стенку не стучат? ;)а именно после полуночи тянет? Днем все нормально?)))