В субботу нам будет 24 недельки) мы уже вовсю Пинаемся толкаемся))) выкладываю первые наши фото)) надеюсь растяжек не будет) набрала кстати за этот срок уже целых 7 кг (((((


В субботу нам будет 24 недельки) мы уже вовсю Пинаемся толкаемся))) выкладываю первые наши фото)) надеюсь растяжек не будет) набрала кстати за этот срок уже целых 7 кг (((((


24???!!!!ого!!!капец!!!мой тогда вообще на все 40 тянет)))не знала что такие животики бывают в такие сроки)
Неееее.я бы вам скинула свой пуз сейчас)))там как три ваших)
Дак у Вас вроде есть фото в 23 недельки, небольшое, красивое пузико
Слава Богу мне так не говорят. Мне наоборот стали намекать чтоб я меньше ела.вроде и срок не маленький а живота мало видно.я думаю тем и лучше, может хоть растяжек не будет. Хотя мы там большие, весим уже наверное грамм 600 как бы не больше.))) Хотя наверное уже больше) давно на узи не была)
Да так же в общем и выглядела.сейчас 61 кг .у меня очень сильно в попе набралось и в ногах, это очень некрасиво (((мой даже смеяться стал (((показываю ему новое белье а он в ответ -"что в старое уже не влезаешь ?" И смеется (((
Блин даже не верится что у тебя вес 61!))) а рост какой? У меня щас 56700 и рост 160 и мне кажется я больше чем ты в 100 раз))))))) по крайней мере ляжки точно!)))