Войти

Сплю на животе :(

Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный
как сказала моя свекровь, сначала нужно отвыкнуть спать на животе, а потом снова привыкать сразу после родов)))) я как то с первых недель старалась не спать на животе...но когда живот растет, Вам самой неудобно будет спать на нем))) купите подушку для беременных, она много проблем решит))я одеялами и маленькими подушками обкладывалась...мне жалко денег было на подушку))) муж бесится уже, мол сколько уже можно спать в барикадах)))а мне так удобно)))
0
04.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

У нас диван тоже на баррикады похож. Ночью я стараюсь обходиться минимумом доп.средств. а вот днём и вечером.... Муж с кошкой терпеливо ждут пока я у телевизора со своими подушками устроюсь и занимают оставшееся пространство.

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Надо купить подушку для беременных, я только с ней перестала спать на животе)

0
04.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поддерживаю! Именно научиться спать на боку мне помогла подушка. Правда, потом она стала без надобности, но пользу принесла))

0
04.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Каааак вы спите на этих подушках??? Я не понимаю, я ее и так и этак вертела, нифига!
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Истра
Да не мучайтесь вы) Спите пока спится))
Я в 14 точно еще на животе спала, не всю ночь конечно, но временами. Чуть чуть ногу подгибала. Когда нельзя будет — тогда уже не сможете. Я и сейчас какой-то буквой зю сплю)) — ногу подгибаю, а под ногу еще подушку и все равно как бы на животе получается, но при этом на нем не лежу)))
0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Керчь

и я так же сплю-)

0
05.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
живот будет расти... Так и отучитесь. Даже если захотите поспать на животе, не сможете... 
А еще, как мотиватор, от подушки морщины на лице могут появиться, если спать уткнувшись, или даже если спать на щеке...
0
04.09.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Вот и я про морщины думаю,нарушается кровоток на лице...:(
0
04.09.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк
Я долго спала на животе. недель до 18. потом сама перестала как то.. уже просто неудобно
0
04.09.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Наверное, я тоже дождусь такого срока,когда уже будет неудобно это делать:)
0
04.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Я обе беременности спала на животе, пока могла. Когда живот подрос уже ложилась как-бы полубоком,  опираясь немного на колено, чтобы снять часть веса с живота.

Когда живот вырастет, уже и на спине будет спать  нельзя и неудобно:( так что спите как удобно, потом еще намучаетесь..:(

0
04.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

Ничего пока в этом страшного нет, что вы так спите. Я на бок перешла недель с 16-17, когда животик стал появляться-там уж и неудобно на животе спать стало. А пока вы малышу не вредите:он маленький, плавает как рыбка в матке, а матка чуть выше лона сама.

0
04.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Я до 20 недель точно спала)) Ногу в коленке сгибала, как бы создавая пространство для живота и все)
0
04.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А я от спины никак не отвыкну, раньше и засыпала только так и спала всю ночь не ворочаясь.. засыпаю на боку а среди ночии утром просыпаюсь на спине

0
04.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
И я на животе (практически заваливаюсь на живот сбоку и ногу сгибаю). Мне так удобно))
0
08.10.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Спасибо девочки! Успокоили меня))

0
05.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Я до-сих пор  сплю на животе(полу боком), тоже ногу сгибаю.

0
04.09.2014
Разгрузочный день или держите меня семеро! переедание.

Похожие записи