Войти
жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

14 неделек

планирую беременность Москва
какие вы стройные! а где джинсы купили?
0
05.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо=)
Надеюсь и дальше оставаться стройняшом, пусть только пузик растет =)
А джинсики взяла в неизвестном магазине рядом с домом, ноунейм турецкого производства  smiley-laughing.gif
Уж больно не хотелось никуда ехать-искать.
0
05.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Какой красивый аккуратный животик))) я тоже уже пару недель гоняю в таких джинсиках, только резиночка поменьше! очень удобно!!!!
0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Березники
Хорошенький животик! Благополучной вам беременности!
0
05.09.2014
экватор 28 недель!

Похожие записи