Сильнейшая истерика на ранних сроках.
А можно ли?Девочки, привет.. Заранее спасибо за ваши ответы.
Срок моей беременности 4 акушерских недели.
Только что я поругалась с братом, он еще не знает про беременность..
Это была очень сильная ссора. Очень сильная истерика с моей стороны.
Боже, как я ревела. взахлеб.
Никогда я так сильно не истерила.
И вот вопрос. Опасно ли это для малыша?
Истерика была сильнейшая.
Inga
Нужно у брата попросить прощения и жить дальше в мире и спокойствии. Всем от этого будет лучше
04.09.2014
Ответить
Greta
Я думаю никто не знает как это может повлиять на малыша. Но однозначно, ничего хорошего в том, что вы переживаете теперь и строите догадки. Забудьте и живите спокойно! :) Это точно только положительно скажется на малыше. У меня у самой было невероятное переживание, я сдавала на повышенную категорию водительских прав (вождение с прицепом) на неделе 10-12 (уже не помню), я так изнервничалась, что у меня было сильнейшее расстройство желудка, жуткая головная боль, слабость.. я думала помру. На права сдала, и не стала особо нервничать на счет того, как это на малыша могло повлиять.. Что было то было, повлиять я на свои эмоции всеравно не могла, и кстати такой сильнейший стресс был для меня сюрпризом, так как я обычно воспринимаю такие ситуации спокойно, но видимо гормоны отразились... Если бы знала, то не пошла бы сдавать.Так что забудьте! Все будет хорошо если только вы этого сами захотите конечно.
04.09.2014
Ответить
Таисия
Все беременности конечно разные, но я тоже не могла сдержаться и у меня были срывы сильнейшие, теперь уже не знаю зачем)))))
04.09.2014
Ответить
Алиса
Вот сейчас наслушаетесь тут комментариев и будете за ребенка переживать -а не навредила ли?! У меня похожая ситуация была, правда на сроке большом. В 26 недель с угрозой преждевременных попала в больницу. Ох я там ревела и переживала. С неделю наверно такой депресняк! Еще и "добрый доктор" подливал масла своими словечками и прогнозами! Чтоб его!!! Так вот, сейчас успокойтесь, то что было уже не вернуть. Дальше нервничать еще хуже делать. Пейте валерианку, но только в таблетках. Я по 1 таб. 2 раза в день пила.
04.09.2014
Ответить
elvie
не переживайте!
я когда не знала что б..но уже была б..я тоже сильно с мужем попугалась..просто у вас еще оч маленький срок..организм только начал перестраиваться.меня теперь фиг прошибешь.природа мудрая она все за нас продумала.вы потом будете проще относится ко всему.просто еще нет полного осознания вашего положения...главное каждый день то не нервничать и вообще думать о малыше..за вас никто о нем не позаботиться
04.09.2014
Ответить
Мария
Это опасно, приводит к тонусу, отслойке и если всю Б.много нервничать то и малыш может быть беспокойным когда родится. Лучше пейте валеринку, мне очень помогает
04.09.2014
Ответить
Мария
Как себя чувствуете? Живот не болит?В 7 недель пойдете на узи, там посмотрите, скорее всего все хорошо, но в будущем лучше валерианку пить, я сама в связи с беременностью очень возбудимая, обижаюсь, плачу.. Если чувствую что сейчас меня понесет, сразу пью валерианку, так как если уж меня понесет, то тяжело успокоиться
04.09.2014
Ответить
Maria
мой вам совет-пейте персен или валерьянку (мне валерьянка не помогает)....из за нервов-может все что угодно заболеть...
04.09.2014
Ответить
Ариадна
не опасно.вообще истерики не опасны для здоровья малыша а опасны например преждевременными родами.
04.09.2014
Ответить
Анна
Спасибо, успокоили.. А то я тут места не могу себе найти.. Как подумаю о том, что с ним могло что-то случиться, так сразу в слезы опять.
04.09.2014
Ответить
МамаСыновей (Наташа)
Персен не пейте точно, к нему привыкание наступает очень быстро, беременной это точно ни к чему. Пустырник, валерьянка, спросите о магнии у гинеколога. У меня очень тяжелые эмоционально первые триместры, я вас понимаю, потом проходит, как только гормоны приходят в норму.
04.09.2014
Ответить
Айриди
Конечно опасно! И тонус мог начаться и все что угодно! Никто и ничто не стоит таких нервов! Думайте о малыше! Чувствуете если конфликт намечается, выдохнули и ушли! Все в ваших и только ваших руках!
04.09.2014
Ответить