Войти

Мировая стирка)))

Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Я новый стирала,не испортился. А на нем разве нет ярлычка как стирать,при какой температуре?
0
08.09.2014
Анастасия
Лев, 11 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 5 месяцев Коломна

Ярлычок есть с необходимой информацией, просто некоторые мои знакомые не стирали ( якобы — это же вещь не будет близко к коже новорожденного), вот у меня и появились сомнения. Спасибо за ответ. Скорее всего перестираю все, что бы быть спокойной, мало ли кто его там в руках держал.

0
08.09.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Ну смотря как купили,если он в пакете был,что на складах нигде без пакета не валялся то можно не стирать,только проветрить. Мой висел просто так без пакета в магазине,и я незнаю где он валялся до этого. и он у меня белый,после стирки стал белоснежным,так что только на пользу.
0
08.09.2014
Анастасия
Лев, 11 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 5 месяцев Коломна

Мой пришел в пакете упакованный, заказывала по интернету, но все равно как то страшно без стирки.

0
08.09.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Тогда не обязательно. По интернету он был только у изготовителя в руках,на складе интернет магазина он уже в пакете хранился,просто проветрить достаточно. Но рано или поздно всеравно может понадобится постирать,может капнет что. Просто по ярлычку стирайте,ничего с ним не случиться,он же не бумажный наверное)))
0
08.09.2014
Анастасия
Лев, 11 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 5 месяцев Коломна

Спасибо большое за информацию!!!

0
08.09.2014
Наталія
Ж, 15 лет 4 месяцаС, 11 лет 5 месяцев Дрогобыч
я уже всю зимнюю одежду детишкам постирала))Стирайте так как на бирке пишет,а главное сушить когда ветер,пуховые куртки я сушу неделю!Когда ветер достаю из шкафов и дальше сушу))))Тогда пух не сбивается.А новые вещи можно не стирать,зачем?Если есть запах "магазина" повесить на улицу,на ветер)
0
08.09.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

неделю?? у меня один раз пуховик мужа дня 4 сох-так пока он сох он так псиной вонял, что там не только шкаф наверное провоняет но и квартира

0
08.09.2014
Наталія
Ж, 15 лет 4 месяцаС, 11 лет 5 месяцев Дрогобыч
неделю!Может вы его сушили в безветренную погоду потому он как бы запрел?У меня ничего не воняет.Даже порошком не пахнет,только свежесть.
0
08.09.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

владная вещь если ее запереть в шкаф сама по себе уже запах дает

0
08.09.2014
Akomiks
Апельдоорн

на деликатной стирке без ополаскивателя не агрессивным гелем стираю. 

все вещи обрабатываются спец химией для сохранности. мне не важно верхняя или нижняя одежда. Да, свои куртки после покупки не стираю, но новорожденному стираю

пока были сейчас последние теплые дни все перестирала 0-3 и сложила в герметичный контейнер. останется только достать

0
08.09.2014
Настасья
Кирилл, 23 года 5 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Я КОМБЕЗЫ НЕ СТИРАЛА,НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТИ,ВЕДЬ ЭТО ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА.

0
08.09.2014
Анастасия
Лев, 11 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 5 месяцев Коломна

Спасибо за ответ.

0
08.09.2014
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск
Стираю обязательно как указано на бирке. Не могу одеть на ребенку не стиранную одежду с магазина — мало ли кто ее там трогал, плюс транспортировка. Может будет постарше передумаю... Хотя вряд ли, себе я тоже стираю все.
0
08.09.2014
Анастасия
Лев, 11 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 5 месяцев Коломна

Всем спасибо за ответы! Все же решила перестраховаться и постирать все, чтобы быть спокойной!!!

0
08.09.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я не стирала новые комбинезоны! 

0
09.09.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

я хорошо пропаривала новый комбез.




0
08.09.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

я не стирала

0
08.09.2014
И я пожалуй покажу :))) Девочки, посмотрите, какие очаровательные конверты!

Похожие записи