Всем привет! У меня началась всемирная стирка вещей и появился сразу вопрос. Все вещи стирать обязательно - понятное дело, а вот что делать с зимними комбинезонами? У меня два новых и два отдали. Вот которые отдали уже в стирке, так как лежали два года ( отдала родная сестра, так что чувства брезгливости нет, они постираны, но так как лежали долго, все же перестираю). А как поступить с новыми? Боюсь как бы они не испортились. Подскажите....
Ярлычок есть с необходимой информацией, просто некоторые мои знакомые не стирали ( якобы — это же вещь не будет близко к коже новорожденного), вот у меня и появились сомнения. Спасибо за ответ. Скорее всего перестираю все, что бы быть спокойной, мало ли кто его там в руках держал.
Мой пришел в пакете упакованный, заказывала по интернету, но все равно как то страшно без стирки.
неделю?? у меня один раз пуховик мужа дня 4 сох-так пока он сох он так псиной вонял, что там не только шкаф наверное провоняет но и квартира
на деликатной стирке без ополаскивателя не агрессивным гелем стираю.
все вещи обрабатываются спец химией для сохранности. мне не важно верхняя или нижняя одежда. Да, свои куртки после покупки не стираю, но новорожденному стираю
пока были сейчас последние теплые дни все перестирала 0-3 и сложила в герметичный контейнер. останется только достать
Я КОМБЕЗЫ НЕ СТИРАЛА,НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТИ,ВЕДЬ ЭТО ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА.
Всем спасибо за ответы! Все же решила перестраховаться и постирать все, чтобы быть спокойной!!!