Войти

завтра нам ровно 10 недель

Девоньки а у меня вообще нету пузика, 9 неделя, 10 акушерских, прикрепление по задней стенке, а у вас прелестный животик  big_smiles_47.gif , скорей бы у меня вылез, а то как доска! dont_know.gif

0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

если по задней и первая беременность, то вылезет попозже :) вот зато вам плюс, что можно будет на работе попозже о положении сказать, а мне на днях придется говорить, не могу ж я всегда в одной и той же кофте ходить которая скрывает пуз, и джинсы уже жмут, т.е. на днях буду в беременную одежду переодеваться :)

0
08.09.2014

А хах это точно)) Хотя у меня на работе догадались мне кажется уже..я на больничном из-за тонуса, решила отдохнуть, перестраховаться, а объяснить толком не смогла) Да, беременность первая) Ждемс)

0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

а я как бы была устроена по трудовой с апреля, но приступила к работе с 1 сентября и я на месте декретной девочки (в детском садике) пошла туда ради того, что б ребенка взяли... пипец, и если они узнают, что у меня уже 10 недель! голову оторвут...я думаю ребенка то из сада не выкинут?!

0
08.09.2014
Не выкинут, просто вам декретные платить не будут скорее всего( А там кто знает, вообще не имеют права беременных увольнять, надо законы почитать!
0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

там заплатят нную сумму перед уходом в дектрет, а в отпуске собес платить будет

0
08.09.2014

Ну тогда еще куда ни шло..

0
08.09.2014
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай

У меня 19 неделька и животик еще не показывается)))) прикрепление по передней, тоже сначала переживала, менеджер из магазина для беременных завалила меня приглашениями за беременной одеждой а я говорю да я еще не знаю что покупать! А она мне так удивленно-к нам с 10 недельки обычно приходят... я думаю а на 10 то откуда живот??? А теперь вот наглядно вижу что это возможно))))) Девочки меня успокаивают и говорят что я еще успею с животиком походить! И устану еще его носить)))) а мне же лишь бы попереживать))) то страдаю что животик не растет-дома его выпячиваю даже иногда)))) дурочка такая)))) то жду шевелений и каждый раз кричу мужу-шевеееелииится!!!! А потом говорю-ой,оказывается нет)))) просто вот через 2 недельки будет середина моей беременности, а ощущений пока нет((((

0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ну ничего страшного! Самое главное по узи что б было все хорошо! так что не переживай и все будет!!!

0
08.09.2014
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай

На второе плановое нам еще только через 2 недельки((( жду не дождусь чтобы увидиться)))) а по узи первому и анализам слава Богу всё в порядке!))) У моей мамы в беременность моей старшей сестрой животик вообще только в 7 месяцев появился!))) Дядя всё говорил-ой лягушку наверно родит)))) она далеко не лягушкой родилась-3500)))

0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

а нам 29 сентября. очень жду

0
08.09.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
у меня по передней где то на 13 неделе выпал животик...как то не ожидала даже так рано и до сих пор сомневаюсь он ли это, а не последствия отпуска в олл инклюзив. 
0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Алиса, а свой животик покажете?

0
08.09.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
как то так
e8fd766b7b390d165c548acca73e9aa5.jpg
0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

да не, это явно не от переедания. такой аккуратненький :)

0
08.09.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
ну вот за беременными джинсами побегу сегодня, у меня все джинсы на бедрах — пережимает нереально. Выпал живот в один момент — не было, потом проснулась — с животиком...на работе..эээ..сильно удивятся. Экспресс-беременность за 2 недели отпуска.
0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

как то так :) а у меня с первой Б было так, пошла на работу без живота, пришла с работы с животом и тут же за беременными джинсами поехала! а мне сегодня соседка отдала комбез джинсовый для Б!!! Вот это рай, а то джинсы мне приходилось все время поправлять :)

0
08.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Огогошеньки! 10 недель а уже такой пузанчик!))) В первую беременность так же быстро рос?
0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

в первую беременность в 14 недель и 1 день был вот такой 84654ea5866325babb59d54b6d5ab5dc.jpg

0
08.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Вот это пуз!!!! :)) У меня такой был недель в 26-27 :) (кстати тоже был по передней стенке!)
0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

кстати рос недель до 25 и все. а потом немножко. когда я ехала в роддом кроссовки со шнурками сама завязывала. А в роддоме удивились как в маленьком животике помещался 4170 мальчик когда родила, они были в шоке

0
08.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Видимо это все чудеса физиологии! У меня наоборот только после 20 недель расти начал. но начал так, что в 37-38 недель меня спрашивали — "он у вас там точно один????" )))
0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ну да, у всех индивидуально, а у сестры и рано вылез и под конец беременности как будто там трое малышей было. 

0
08.09.2014
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут

Лерчик привет!) ого-го как вы выросли!;))))) молодцы!!!! А у меня совсем нема, пузо только к вечеру и то видимо вздутие и обжорство;)))

0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

а у меня наоборот обжорства нет, все время тошнит... ну ничего! придет и твой час

0
08.09.2014
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут

А я ем и ем;)) конечно придет;))

0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

скоро и я начну поглащать все что подруку попадется

0
08.09.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

У меня в среду 12 недель будет , тоже 2б, и живот уже большой,  но у меня 1 кесарево и живот после плоским не была снизу свисал немного , но сейчас прям не только внизу живота но и сверху прям вырос

0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

фото хочу :(

0
08.09.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Ого какой! У меня на 10ой только чуть-чуть больше стал, вообще еще ничего не заметно, а тут прямо такой пузик chicken.gif  Я думала, что такой только к 15-16 неделе вырастает.
0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

я боюсь, что в 15016 недель все будут думать что я рожать иду big_smiles_162.gif

0
08.09.2014

классный пузик! мы тоже рано выкатились 

0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

спасибки :)

0
08.09.2014
Ксюша А.
Милана, 11 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 1 месяц Павлодар

Вх ты! Я тоже скорее пузик хочу видеть!!!!!

0
08.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

скоро и у вас появится

0
08.09.2014
24-ая пошла)) И теперь я знаю, что такое боль в костях.. Сместился пдр

Похожие записи