Всем привет. я решила начинать писать отчеты по каждой недельке или больше (как получится!)
Завтра нам 10 неделек ровно, пузик растет и токсикоз (если его можно так назвать) продолжается. Меня просто мутит от некоторых продуктов. как и в первую Б меня отвернуло от кофе и шоколада, а хочется молочки и картошки с квашеной капустой. Очень сильно лезут волосы и лицо покрылось прыщами :( когда они уже пройдут, в первую б их небыло :( ну и фото пузика. кто скажет большой, то. меня прикрепление по передней стенке и вторая беременность, а в дневнике есть отчеты как рос, совсем не меньше, первый пуз. На учет пойду 15 сентября вставать и тогда начнется беготня :)
Пы.Сы: пузик именно беременный, так как похудела с начала беременности на 4 кг.

, скорей бы у меня вылез, а то как доска! 
Я думала, что такой только к 15-16 неделе вырастает.