Войти

Что почитать)

Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Мой повернут на гаджетах, читает о новых разработкпх) 

У нас застолом телефоны трогать нельзя, так как это самое грязное, что есть в мире)

0
08.09.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

С телефона читает? Я своего отучила вообще телефон с собой в ванную брать)) Он разнообразное чтиво предпочитает, то учебник по физики за 8й класс, то вот современное искусство...))) Я в туалете вообще читать не люблю)
0
08.09.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, с телефона. Мне тоже это непонятно)

0
08.09.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

Ыыыы)))) мой с планшетом в обнимку, в танки рубится)))

0
08.09.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Танки! ))) Мой раньше в телефоне дома стоил, это единственное его пристрастие к играм было))
0
09.09.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино
Ой, у нас болезнь на эти игры.... super_smilies049.gif
0
09.09.2014
Я просто не могла не поделиться:) может кто помнит.

Похожие записи