Сегодня нам идти на второе плановое УЗИ. Вчера вечером муж спрашивает, наверное ждешь с нетерпением? Ну конечно, а как иначе? В ответ прозвучало: "И с этого момента твоя жизнь кардинально изменится на ДО и ПОСЛЕ, и начнется сумасшедший ШОПОГОЛИЗМ!!! Ага наивный))) уже начался, только с маленьким размахом) 
Куплены вещички нейтрального цвета. распашонки с закрытыми ручками, а вдруг потом не найду (отмазка для себя), куплены игрушки-погремушки (была возможность заказать), куплена карусель на кроватку, ну и носочки))) А наш наивный папа ни о чем и не подозревает)
Была бы моя воля уже купила бы и кроватку и коляску, но понимаю... рано! Да и вещи крупные, покупать будем сообща)