Войти

Девочки успокойте! Спазм в матке...

сильный спазм внизу живота
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Если сейчас животик мягкий, нет болей тянущих в животе и выделения в норме — то всё хорошо. Но когда пойдете к своему врачу, расскажите ей об этом.
0
24.09.2014

Да сейчас все спокойно...вот единожды было и все... Сейчас же к врачу поеду.

0
24.09.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Думаю это совсем не страшно. К врачу можно съездить, когда вы там назначены на прием.
0
24.09.2014
Уже прочитала, что все таки матка растягивается. К врачу так и так надо из-за профосмотра )
0
24.09.2014

матка растягивается, у меня так было но на поздних сроках... Выпей ношпу после как еще почувствуешь. Это связки походу. 

0
24.09.2014
Ну да если бы такое ощущение произошло в ноге например, то я бы сравнила и правда со связками... Спасибо успокоила )
0
24.09.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

и у меня былО))такое ощущение,что мышцу больно растянули

0
24.09.2014

Фух )))) У меня уже ж первая мысль, быстрее бы на узи снова )

0
24.09.2014
Паника началась Мясо

Похожие записи