Сейчас приехала на работу и стала выходить из машины, как ооочень сильно свело внизу живота, именно там где лялечка лежит. Раньше у меня в том месте были покалывания и сейчас иногда случаются...когда резко встаю например со стула или хожу долго или быстро, а сейчас прямо свело...словно спазм.
Это не страшно? С малышом все в порядке?