Войти
жду девочку, 8 неделя Елгава

как мы поменяли Париж на Стокгольм

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я узнала о беременности накануне вылета в отпуск. Очень переживала всю дорогу, но в итоге все хорошо прошло, слава Богу. Отдых он всегда полезен! А в Стокгольме вообще прекрасно :) Хорошего вам отдыха!
0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Елгава

Ну так как я готовилась к такому, мне было не трудно отказаться. А мужу главное чтоб мне спокойно было)

0
25.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

И это действительно главное :)

0
25.09.2014
Москва
а сколько стоит если не секрет?
0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Елгава

У нас каюта среднего класса с 2 завтраками и 1 ужином 250евро примерно.

0
25.09.2014
Отдых в декрете на море в 24 недели

Похожие записи