Войти

24 акушерская неделька!

Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Странная врач. Впервые слышу, что бы в Латвии кто то так считал. 

0
13.11.2014
Inese
Илья, 11 лет 3 месяца Рига

врач да странноватая, но внимательная super_smilies061.gif

0
13.11.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Да уж, представляю какая внимательная, если вас до 26 недель не считает беременной. Если бы что не так пошло — она наверное и чистку без особого напряга предложила бы.

0
13.11.2014
Inese
Илья, 11 лет 3 месяца Рига

ну она описывала не себя а медицину Латвии в целом, знаете, я побывала неделю назад в Страдыня, и я с ней полностью согласна, с моей 21 неделей на меня было всем плевать, хотя диагноз был угрожающий выкидыш. Может мне просто не повезло с врачами в Стадыня!

0
13.11.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Медицина в Латвии есть! И я тоже столкнулась с псевдоврачами в Гайльэзерс, но в первой городской больнице замечательный персонал, на высоте! В АВА клинике и VC4 прекрасные врачи. Ситуация такая, что лучшие врачи могут и получают более высокие зарплаты. В первой городской это возможно, т.к.это больница самоуправления, в частных клиниках это возможно. И там никто так не считает! А если ваша доктор не имеет представления о такой медицине — значит ее коллеги и круг общения не состоит из тех людей, которые так ценятся в Латвии.

0
13.11.2014
Inese
Илья, 11 лет 3 месяца Рига

ну да я видимо попала просто не к специалистам, а к обиженным жизнью людям, всякие врачи бывают к сожалению 0039.gif

0
13.11.2014
Ice
Шарлотта, 12 лет 1 месяц Рига
Мне прописывали дексаметазон не на долго. Утрожестан моя врач сказала если начинаешь принимать, то до 30 недельки как минимум принимать придется не  останавливаясь, иначе грозит выкидышем, я на нем до 35 примерно просидела. 
Рожала кстати в Страдыня, осталась довольна как паравоз:) по договору правда, с тем же врачом у которой наблюдалась всю беременность.
Про кишечник:) тоже было))) стакан йогурта (кефира) с бактериями на ночь, минимум 2.5 литра воды в день, и кишечник в норму прийдет. В более запущенном варианте пропить курсом бифидо и лакто бактерий и все ок станет.
Удачи вам, растите не болейте:)
0
13.11.2014
Inese
Илья, 11 лет 3 месяца Рига

Спасибочки! super_smilies082.gif В Страдыня я побывала в гинекологическом, в родильном еще не была  big_smiles_68.gif

0
14.11.2014

странно врач рассуждает,а где вы наблюдаетесь?

0
13.11.2014
Inese
Илья, 11 лет 3 месяца Рига

в Кенгарагсе в поликлинике есть частный кабинет "Вита"!

0
13.11.2014
Я тоже в "Виту" ходила в кенгарагсе. Там и правда была очень внимательная и приятная доктор, но мне показалась не совсем компитентна, когда начинаются, какие-то проблемы. Но может просто мне так попалось.
Удачной вам беременности. super_smilies082.gif

0
14.11.2014
Анжела
Пермь

У меня тоже были проблемы с кишечником и матка в тонус приходила из за этого сказали что желудок пила энтегнин ( натур водоросли) как мне объяснили пила долго по 2 таб после еды пила нед 3 потом повторяла курс.заказывала в аптеке. 

0
13.11.2014
Анжела
Пермь

Живот тоже небольшой и вес начала набирать как вылечил желудок)) сейчас прибавка 5 кг в 24 нед

0
13.11.2014

если у вас мальчик, то повышение мужских гормонов до определенного значения норма.

если девочка, то однозначно пить.

единственное есть большая вероятность от него лишний вес набрать ((( 

0
13.11.2014
Inese
Илья, 11 лет 3 месяца Рига

ну сказали очень завышено, без этих таблеток всёже не обойтись 0039.gif

0
13.11.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

а я вот не чувствую куда пинается вообще, чувствую что пинается, а  где ноги — руки понять не могу)

0
13.11.2014
Inese
Илья, 11 лет 3 месяца Рига

у меня в низу копошульки, и как я  и думала вчера узи показало что сидит на попе малыш big_smiles_166.gif

0
13.11.2014
Нам 27 недель и привет 3й триместр))) 38 недель

Похожие записи