Девчонки, у кого эти больничные выдаются не в один день, в смысле пришла, а там они оправляют на печать и только через пару дней приходишь за ним. Это вообще законно??Мне в первую Б. выдали ровно в 30 недель,сразу поставили печать и дали на руки. А в той ЖК,где я теперь наблюдаюсь- этот процесс затяжной. Есть ли смысл идти к заведующей "права качать"??
Больничный для выхода в декрет
у нас так же ))) вы узнаете с какого числа больничный , говорите своему начальству и все ))))а потом принесете ..... я ушла с 20 числа , сказала начальству и больше не выходила на работу , а принесла его 1 числа )))) а больничный был с 20 вот так
0
13.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: