Всем приветики! Итак, сегодня у нас начался III триместр, то бишь 27-ая неделя) Ура!!! Не так уже все страшно, как было в начале Б. Подробности под кат (кому интересно) Прибавка на данный момент около 7 кг, в общем, думаю, не критично. Шевелюхи есть, еще какие! Как и хотела, дождалась пинчищ
Дочь бьет иногда ну очень больно и я даже не пойму куда, но потом живот потягивать начинает. Приданным запаслись от души, спасибо девчонкам с ББ и родным)) Остался крупногабарит, но это после НГ, как раз декретные дадут. Я почти не работаю,хожу раз в неделю так сказать на проверку и подписание доков (я типа начальник)). Сам декрет еще не начался, сейчас в отгулах, потом отпуск.
По самочувствию: бывают каменения в районе узлов (миома), спасает пояс, без него из дома ни ногой, сам живот не болит или очень-очень редко. Стали отекать руки и лицо по утрам, может много пью. Ноги не отекают, ттт. Прикупила детке мобиль на кроватку, самый простой 
ну вот пока все новости! очень жду встречу со своей крохой)
