Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

Ура! мы доплыли до III триместра)

Мама девочки (11 лет) Москва
С переходом в "саааамый слоооожный период!!!")))
0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
почему сложный?))
0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
А хрен его знает — меня этим пугают все подряд) "самый тяжелый триместр у тебя в зиииииимммуууууу выпадает"... Прям боюсь-боюсь)
0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
big_smiles_162.gifну если только из-за зимы...хотя у меня первая Б, даж не знаю, что и ожидать)))) но я уже плохо сплю, мешает пуз. а ты?
0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне мешают мои сопли))) Пузень как-то не мешает, без соплей спала как сурок — не могла вылезти из постели, засыпала в 11, а в 9 утра не могла встать!!!! Но, видимо, это перед болезнью так было...

А про зиму — наверное поэтому и пугают все)))Но не боимся, чего тут бояться то? Одеваться только будет сложнее, но и это пережить можно)

0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
ну да и скользко будет, аккуратнее просто) а я засыпаю рано, просыпаюсь потом в 2-3 и ни в одном глазу, под утро опять вырубает и до 12))) хорошо, хоть не работаю уже почти)
0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
О, я не представляю как я работала бы на кого-то.. Сама себе контролирую раб. день) Хотя, смотря какой начальник))) Только я собираюсь продолжать работать и дальше.. до родов))))
0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да я тоже типа начальник, сама планирую свой день, но сейчас уже отдыхаю, а зп идёт)

0
22.11.2014
Москва
Ого!Как время летит!Юляшка,скоро будешь на руках держать свою малышку)))Ждите подарочек к НГ-я про него не забыла)))Решила к празднику вас порадовать)))
0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
о, Натусик, тааак приятно)))) спасибо!!! растем мы прям ого-го!!! встречи очень жду!
0
21.11.2014
Москва

Умнички!Потерпи)Немножко осталось и будешь целовать сладкие дочины щечки)А пока крупным приданым займешься)

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

я уже все выбрала, осталось купить big_smiles_162.gifжду декретных

0
21.11.2014
Москва

Прикольно)))Тогда наслаждайся))))))

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

))) дальше будет больше....вчера сына так шарахнул меня, что аж матрас дивана спружинил...

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
я готова ко всему big_smiles_162.gifлишь бы все хорошо было)
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

я такая же!пусть толкается как ему удобно, лишь бы все было хорошо)))

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
вот-вот! как дела то у Вас?
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
все нормально, надо кучу анализов сдать до 12 декабря, так как иду в декрет!)))в январе с мужем идем на кусы для беременных, так вместе планируем рожать!жду новый год!))))))))))))))пока все!))))слава богу толкаемся, шевелимся и это самое большое счастье для меня!!!!!!!Молю Бога, что бы все так и было, и роды нормально прошли!) 
0
24.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Первоуральск

легкой вам беременности! расскажите , пожалуйста,  о миоме, у меня тоже обнаружили на 20 неделе, узлы небольшие, но все равно очень волнительно, миома уже была до беременности (убирали консервативно), не хотелось бы повторения((((поделитесь, а как у вас, что врачи говорят?

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Миома у меня с 30 лет, сейчас конечно подросла, 6 узлов. От них есть тонус небольшой, все терпимо. Соответственно, живот больше и ВДМ тоже. Перед Б на операцию не согласилась, побоялась, делали ЭМА. Почитайте в интернете

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Первоуральск

спасибо!

0
22.11.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Ааа как время летит, вроде недавно только планировали!!! Поздравляю!! Карусель зачетная, очень яркая, как раз как деткам и надо!

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
даа))) ведь кажется недавно все вместе тут мои тесты разглядывали))) а уже скоро наша встреча! спасибо! super_smilies086.gif
0
21.11.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Вот-вот, ох да че говорить, вроде только планировать сама начала, а уже 10 недель.

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

классно так работать))))

по-моему неплохой мобиль) простенько и со вкусом))

растите большими здоровыми и красивыми!)))

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо! Вы тоже. да работать так классно))) и ЗП получать. а мобиль очень даже милый, игрушки приятные, хорошие, отстегиваются
0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

мне нравится что он яркий) как раз внимание маськи привлекать будет)

0
21.11.2014
итоги 33 недели А у нас 6-я неделя)))!!

Похожие записи