Войти

скоро новый год. подарки врачам.

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Я вот тоже не понимаю, зачем врачам на НГ дарить. Еще и на такую сумму.

Мне хватает воспитателей в саду. Им купила по маленькой коробке чая новогоднего и снеговику из шоколада. Чисто как знак внимания. Выло 300р за подарок.

0
25.11.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мне кажется когда уже есть ребенок то всегда думаешь про то, что лучше потратить на него. У меня просто очень приятная врач. Я решила сделать чисто символические подарки как знак внимания. Тоже рублей по 300 вышло. 

0
25.11.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

По крайне мере, понимаешь, что если и надо/хочется отблагодарить, это надо сделать так, чтою бюджет не страдал.

Для меня это просто знаки внимания. Тоже в этот раз после родов хочу в ЖК поблагодарить. Планирую тортик и набор чая. Может узистке еще набор конфет.

В роддоме может коньяк/бренди врачу. Недорогой, но хороший, что сами пьем. Ок. 1 тыс.

0
25.11.2014
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск
так и я о том же, это же знак внимания за их доброе отношение. понятно, что это их работа и есть такие к кому идешь как на каторгу, но тут совсем другая история. врачи очень ХОРОШИЕ.
0
25.11.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну 1500 это перегиб. 

0
25.11.2014
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск
возможно. подумаю еще об этом)
0
25.11.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Вы врачам в роддоме или при консультации? Я при консультации банально: конфетки и чай (и врачу и медсестре), а вот в роддоме уже после родов врачу денежку в конверте подарим и закажу огромные пироги на всё отделение, пусть с чаем его скушают все вместе (у нас есть в городе магазин, там на заказ делают вкусные и красивые пироги). Ещё медсестре можно тоже Летуаль подарить, но на 500руб.
0
25.11.2014
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск
при консультации тоже наверное банально куплю, а вот при роддоме врач замечательный еще до родов ее на НГ хочется поздравить.
0
25.11.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Ну тогда на ум приходит:  алкоголь, конфетки в новогодней упаковке или наборы для душа в том же Летуале можно присмотреть, красиво упакованные или самой собрать корзиночку или пакет фруктов разных (и вкусно и полезно).
0
25.11.2014
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск
спасибочки)
0
25.11.2014
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

тут кто-то  про икру написал, отличная идея - шампанское мартини асти и икра и маленькие конфетки типа гейши. ..

деньги и сертификаты мне как то стыдно  дарить...

0
25.11.2014
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск
а я разрываюсь, конфетки, выпивку и чай приносят все и врачам уже поперек горла всё это. во всяком случае слышала от воспитателей и учителей знакомых, что от шоколада и шампанского уже тошнит))))))))) а вот деньги дарить стыдно, так же как и Вам) что делать?)))))))))))))
0
25.11.2014
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

моя гиня цветы оч любит, тоже вариант)

0
25.11.2014
Елена
Михаил, 11 лет 5 месяцев Москва

Чай и конфеты думаю подарить, а можно и торт....или сами выпьют-съедят или передарят, они жк такие же люди как и мы и так же общаются с теми кому надо делать такие подарки)))

0
25.11.2014
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск
торт-хорошая идея. при рождении дочурки думаю большой торт подарить. очень хорошие врачи, с добротой и любовью относятся, хочется их отблагодарить.
0
25.11.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

У меня знакомая родила перед нг. Говорит, девочки столько тортов нанесли, что они наверное уже выкидывали. Все-таки торт продукт скоропортящихся, много не съешь.

0
25.11.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

К такому празднику просто подобрать подарки. Соберите коробочки с новогодними игрушками. Сейчас они такие суперские)))) Или корзинку с экзотическими фруктами. Медсестрам можно ту же корзинку с чайным набором-чашки-печеньки. Может книгу итальянской кухни,форму для запекания и пачку лазаньи со специей....все засыпать мишурой новогодней.  Побродите по магазам и посмотрите,чтобы вы хотели,но откладываете покупку

0
24.11.2014
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск
спасибо за идейки
0
25.11.2014
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

У меня мама врач и всегда говорит-диабет принесли сегодня)) а вот кофе, чай, икра, колбаска с коньяком и лимончик)) а также сертификаты всегда радуют. 

0
27.11.2014
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск
тогда икру с чаем подарю)))))))
0
27.11.2014
Арина
каринка, 15 лет 1 месяцТимур, 11 лет 4 месяца Самара

Я покупаю маленькую коробку конфет, конвертик с деньгами все в пакет и дарю. А там сами решат, что им необходимо.

0
26.11.2014
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск
а денежек сколько?
0
26.11.2014
Ольга
Егорка, 13 лет 8 месяцев Химки

Девчонки, вспомните про фрукты вместо всяких конфет. Пожалуйста :)

0
26.11.2014
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск
Вспомним, спасибо) мне кажется из фруктов самый "приличный" для подарка-ананас. как-то кило мандарин дарить не удобно))))))))))
0
26.11.2014

Я своим купила по баночке красной икры. 

0
25.11.2014
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск
спасибо
0
25.11.2014
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Я буду дарить, но не знаю что)) сертификат на 1 т как то мало, но в тоже время больше 1,5 я тратить не хочу. Может купить асти Мартини , конфеты хорошие и банку икры, как раз 1,5 , но выглядеть солидно. 

0
25.11.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Ничего не дарю, не вижу смысла. 

0
25.11.2014
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

Не очень понимаю, зачем врачам подарки на НГ…

0
24.11.2014
Перемены в жизни. Музыка для беременных

Похожие записи