Девочки, тема актуальная. Честно говоря никогда не дарила подарки врачам. Задумалась, новый год конечно праздник и очень даже радостный, чем можно порадовать врачей и что им подарить за хорошее отношение. Так получилось, что врача сразу 3, подарить каждой просто по 1 500 руб. не удобно, выпивку, конфеты и тп они уже устали получать. Так вот я хочу купить набор чая hiltop новогоднюю упаковку, вроде как чай все пьют, точнее чаще чем кофе и сертификат в летуаль ро 1000. А Вы что прилумали? И еще акушерок-медсестер тоже же ведь как-то нужно поздравить. Как?
Я вот тоже не понимаю, зачем врачам на НГ дарить. Еще и на такую сумму.
Мне хватает воспитателей в саду. Им купила по маленькой коробке чая новогоднего и снеговику из шоколада. Чисто как знак внимания. Выло 300р за подарок.
Мне кажется когда уже есть ребенок то всегда думаешь про то, что лучше потратить на него. У меня просто очень приятная врач. Я решила сделать чисто символические подарки как знак внимания. Тоже рублей по 300 вышло.
По крайне мере, понимаешь, что если и надо/хочется отблагодарить, это надо сделать так, чтою бюджет не страдал.
Для меня это просто знаки внимания. Тоже в этот раз после родов хочу в ЖК поблагодарить. Планирую тортик и набор чая. Может узистке еще набор конфет.
В роддоме может коньяк/бренди врачу. Недорогой, но хороший, что сами пьем. Ок. 1 тыс.
тут кто-то про икру написал, отличная идея - шампанское мартини асти и икра и маленькие конфетки типа гейши. ..
деньги и сертификаты мне как то стыдно дарить...
Чай и конфеты думаю подарить, а можно и торт....или сами выпьют-съедят или передарят, они жк такие же люди как и мы и так же общаются с теми кому надо делать такие подарки)))
У меня знакомая родила перед нг. Говорит, девочки столько тортов нанесли, что они наверное уже выкидывали. Все-таки торт продукт скоропортящихся, много не съешь.
К такому празднику просто подобрать подарки. Соберите коробочки с новогодними игрушками. Сейчас они такие суперские)))) Или корзинку с экзотическими фруктами. Медсестрам можно ту же корзинку с чайным набором-чашки-печеньки. Может книгу итальянской кухни,форму для запекания и пачку лазаньи со специей....все засыпать мишурой новогодней. Побродите по магазам и посмотрите,чтобы вы хотели,но откладываете покупку
У меня мама врач и всегда говорит-диабет принесли сегодня)) а вот кофе, чай, икра, колбаска с коньяком и лимончик)) а также сертификаты всегда радуют.
Я покупаю маленькую коробку конфет, конвертик с деньгами все в пакет и дарю. А там сами решат, что им необходимо.
Девчонки, вспомните про фрукты вместо всяких конфет. Пожалуйста :)
Я буду дарить, но не знаю что)) сертификат на 1 т как то мало, но в тоже время больше 1,5 я тратить не хочу. Может купить асти Мартини , конфеты хорошие и банку икры, как раз 1,5 , но выглядеть солидно.