я вобще запуталась, месячные были 2 марта
последние месячные 2.03 или когда у вас пдр?
на 1узи срок ставили -6 декабря
2 узи - 6 декабря
3 узи - 6-7 декабря
мой Г вела Б по этим дата, сегодня в ОПБ меня осмотрели,сказали что раскрытие
на кончике пальца и что еще скорее недели две прохожу. потом она взяла линейку посмотрела и сказала что мол пдр у меня 14.12 и буквально пару дней назад на этой же линейки срок смотрел другой врач и пдр был 8.12
и собственно я запуталась сколько у меня недель,когда рожать..
у кого последние месячные были 2.03 отпишитесь когда у вас пдр
Эх а у меня посл. мес. 13.03
почтиии рядышком с вами
на 1 узи 21 декабря на втором так же,
а на 3 18 декабря
завтра ко врачу поммотрим чего скажет
0
01.12.2014
Ответить
Последние мес 2 марта, пдр ставили на 7 декабря по узи на 1 декабря. Родила 26 ноября)
0
01.12.2014
Ответить
У меня мес были 2.01 (ну и что, что у вас март, а у меня январь. Число одно, проще считать). По узи мне ставили 3-4, по месячным 9, а родила 16. Но родила в 41,1 нед.
0
01.12.2014
Ответить
у меня в прошлый раз были посл. месяч 4.03 родила 6.12, но врач вообще пдр на 22 ставила)))
0
01.12.2014
Ответить
Акушерский на 6-7 декабря. А остальное - предположения врачей. Ну а когда родите - вообще не угадать.
А что за линейка? Мне по календарю считает врач.
0
01.12.2014
Ответить
Были 4 марта-цикл длинный 32-36 дней, пдр рассчитали 5 декабря-это по узи 38 неделя ровно. Но в роддоме рассчитали на 10 декабря, посмотрим что сейчас скажут)))
0
01.12.2014
Ответить
У меня были 6.03, пдр 13.12. Лежу вот рожаю . 14 это вам как-то поздно посчитали
0
01.12.2014
Ответить
У меня последние мес были 05.03, прд ставили сначала на 10, а потом по узи на 12.12
0
01.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: