У меня уже депрессия начинается от них, они меня раздражают, но думаю носить нужно, т.к вены торчащие уже(((
Но как вспомню что почти все лето в них ходить, бррр((((
У меня уже депрессия начинается от них, они меня раздражают, но думаю носить нужно, т.к вены торчащие уже(((
Но как вспомню что почти все лето в них ходить, бррр((((
спасибо, а после операции еще можно будет рожать, все равно в планах есть, просто наслушалась что потом нельзя так как смысла в операции не будет, вот думаю..
Да я на них смотрю, но у нас очень проблематично их купить, хотела Сигварис, смотрела там с внутренней стороны натуральная нить, не так чешут, но купила Релаксан, особого эффекта не чувствую(((
на последних месяцах возьму меди наварное с открытым носком, так как все лето ходить(((
а как узнали про тромб?
а еще вопрос послу удаления вен можно еще рожать?
Мне в салоне Меди сказали, что гарантийный срок носки полгода-год максимум. Дальше становятся бесполезны.
мне их надевать нормально, но вот носить целый день просто напрягает,сегодня первый раз не одела с утра, не высохли, радости полные штаны))))
я ночи каждый день жду чтоб снятььь их(((
а от этого больше не вылазят? мне кажется на последних сроках они еще больше лезут(((
я ношу почти целый день, вечером уже снимаю.. когда остаются незначительные перемещения по квартире. В целом, привыкла, но сейчас лето — и летом не представляю как их носить, они ж 140 ден(((
Я дома чулки практически не ношу. Надеваю, когда ухожу на прогулку, тогда снимаю уже вечером. Но у меня просто для профилактики, если есть острая необходимость, то, конечно, надо надевать с самого утра, не вставая с кровати
Я ношу практически каждый день, снимаю только на сон. У меня чулки Меди, но серия которая самая недорогая 1 степень.
С ними отеков практически не стало (главное селедку и грибы маринованные не есть).
Я реши надо, значит надо, хотя не всегда в них удобно.