Войти

Вот и депрессия ;(

Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

А у меня мало, что куплено малышке. Жду возвращения мужа из другого города, а он мне заявил вчера, что приедет только в сентябре!! Так обидно, ведь вместе с ним должны основное для малышки покупать, да и тоскую без него. Хотя самочувствие у меня хорошее, ттт — ничего не беспокоит. Только иногда усталость и бывает, что утром подташнивает 9но это из за вечной смены погоды).

Крепитесь — еще чуть чуть осталось. А сумки все же начните собирать в рд. Я вот тоже по тихоньку начинаю собирать (копии документов, ночная, тапочки , пеленки и пр для родов уже есть).

0
07.07.2015
Виктория Виноградова
Матвей Ильич, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хочу начать после 15 собирать начать , как в род дом схожу) я бы без мужа вообще с ума сошла, когда он в ночь работал , плакала постоянно от тоски по нему... Все время хочется быть рядом и обнимашек, наверное это гормоны... 

0
07.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Уже третью неделю без него кукую — плачу по вечерам, тоскую. А что делать — надо терпеть и ждать((( он денюшку зарабатывает и дела там доделывает, чтобы со спокойной душой к нам приехать. Сложно...
0
07.07.2015
Виктория Виноградова
Матвей Ильич, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Крепись , скоро вернется, отвлеки себя покупками для малышки .... Я только так и спасаюсь )))

0
07.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Днем то да, а вечером ппц крышу сносит)) Чую к концу августа выть начну от тоски как волки big_smiles_162.gif
0
07.07.2015
Гера
Салли, 25 лет 5 месяцевТома, 23 года 3 месяцаНика, 18 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Я тоже присоединюсь к вашей компании :)) если примите :) тоже разваливаюсь на части и провожу паралель с бегемотом :)))
0
06.07.2015
Виктория Виноградова
Матвей Ильич, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да ладно я тюлень которого выбросило на берег , даже пошевелиться лень ((( не знаю как завтра ко врачу идти (((

0
06.07.2015
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

:) Успокаивайте себя тем, что это первая беременность и Вы предоставлены сами себе, многие ещё в таком состоянии за маленькими детьми бегают, а у Вас есть возможность и полежать, и поспать. Тем более 32-ая неделя только, Вы вполне ещё недель 10 проходить можете, а с таким настроем — это не "айс". Так что выше нос.
0
07.07.2015
Виктория Виноградова
Матвей Ильич, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку, так хочется на улицу((( на дачу... А она далеко и все боятся что со мной обязательно что тотслучится((( поэтому сидеть мне дома до родов и не вылазить ((

0
07.07.2015
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

Не, ну это лишнее! Сидеть жариться в квартире малышу и Вам явно не на пользу, Вам нужен свежий воздух, фрукты, обязательно нужно на дачу. Люди на самолётах летают на Вашем сроке, и работают многие ещё. В Австрии например декрет только в 36 недель начинается.

Радуйтесь, у Вас сейчас столько свободного времени и это последний раз в жизни! Ребёнок родится и не будет так больше никогда, ну может лет через 20, когда он вырастит, если ещё детишек не родите. :) Занимайтесь, чем хотите, гуляйте, отдыхайте, вышивайте! Не знаете Вы своего счастья. :)  

0
07.07.2015
Виктория Виноградова
Матвей Ильич, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы правы, муж начнет делать ремонт и я свалю от сюда))) поеду отдыхать на дачу)

0
07.07.2015
Aleksa^Lena
Кира, 10 лет 10 месяцев Москва
Меня вот вроде сильно ничего не беспокоит, тяжелее конечно стало ходить/спать, но и срок у меня больше. Вчера вот тоже слезу пустила, но муж быстро привёл в чувства — а всё ремонт, т.к. затянулся (тоже мужу мозг выношу, тороплю), только сейчас к концу подходит. Тоже предстоит ещё и кроватку покупать, и часть мебели, и стирка/глажка (сейчас по пакетам все рассовано). Хотя сумки собрала уже почти в РД.
Так что мой совет — не затягивать с ремонтом! И удачи, всё будет хорошо)))

0
06.07.2015
Ирина
Агата, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня не то что депрессия, но устала. Таз тоже возобновил свое расхождение, на выходных, в самую жару, еле прошла 2 остановки, так мне было тяжело, а раньше как козлик скакала 0039.gif
0
06.07.2015
Виктория Виноградова
Матвей Ильич, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я раньше тоже активная была, муж вечером прогуляться зовет или в бассеен сходить , а я с кровати еле встаю и смотрю на него как на дурочка (((

0
06.07.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Почему ж рано собирать сумки? А когда их собирают по вашему?)) Как раз в 30 нед. самое то.. А то мало ли.. вся кое может быть..
0
07.07.2015
Виктория Виноградова
Матвей Ильич, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Думала примерно в 36 недель )

0
07.07.2015
Yam
Любимый сладенький сыночек, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой у меня недавно было такое)гуляли с мужем,а мне и жарко и пятки уже болят и то там схватит,то сям прострелит...а вокруг все такие счастливые на великах катаются,в бадминтон/волейбол играют..ощутила себя тюленем,причем разваливающимся на части:)ну ничего,зато какое счастье ждет нас впереди,уже жду недождусь этого дня!:)

0
06.07.2015
Наши 33 Что происходит? Ничего не происходит.

Похожие записи