ну вот не знаю как и быть)

В первую Б маниакально соблюдала все поверья, ходила чучундрой)) с дочкой и красилась и стриглась. Блондинка. ТТТ детки оба в порядке))
18.07.2015
мама мужа настоятельно советовала чеснок в лифчике носить от сглаза (не шутка!), и что теперь, ходить чесноком вонять?)
17.07.2015
Я безамиачной красилась.
17.07.2015
Я спрашивала врача, сказала нельзя красится
17.07.2015
Нет, ну я ещё понимаю все эти " нельзя красить волосы, мол химия через кожу попадет в кровь и потом к ребунку!!!!"... Но стричь волосы то почему нельзя?!!!! Как современный человек может оправдать этот бабушкин бред?! А вообще тут вопрос в том верите вы во все эти приметы, поверья, предрассудки... ( не знаю как это ещё обозвать ) или нет.... А на счет красить волосы химия... Так вы посмотрите на все продукты, что мы употребляем, на нашу экологию... Это все вред, химия и ещё куча всяких гадостей... И я не верю, что современные краски для волос настолько страшны! Так что, если вы будете потом переживать о том, что покрасили волосы, вест оставшийся срок - то лучше не крастесь... А если нет, то на здоровье. Красивая мама чувствует себя счастливой, а счастлива мама- счастлив и ребёнок!
17.07.2015
Обе беременности и красилась раз в месяц и стриглась переодически!
17.07.2015
Стригусь, крашусь, бреюсь.
17.07.2015
Думаю кто во что верит, тот то и получает. Будьте уверены, что ничего из наведения красоты вам не навредит и  - так и будет. ) а вообще я на эту тему со своим парикмахером разговаривала. Сразу скажу парикмахер   образованный человек и я ему доверяю вот уже как лет 10. Так вот она, (мать двоих детей) сказала что современная краска не приносит вреда плоду и это  нормально красить волосы во время беременности. 
17.07.2015
Насчёт краситься, конечно, я бы сто на подумала, т.к. краски химические как ни крути, а вот стричься - это из области примет, и стричься можно
17.07.2015
Красилась раз 5-6 за Б. И один раз кончики подравнивала. Не понимаю почему нельзя стричься? По этой логике тогда и бриться нельзя. А про то, что краситься нельзя тоже глупости! Что ж как чучундра ходить...
17.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нам 10 неделек) Что из еды/питья нельзя беременным?