Привычные дела непривычным способом

Никак, муж справлялся. И с моим педикюром тоже))
22.07.2015
Вот и у меня, терплю, чтобы мужа не напрягать с педикюром
26.07.2015
Пылесос очень выручает)что касается подметания!одеваю носки - ноги назад загибаю)ботинки -сидя,а просто если согнуть надо -раздвигает в стороны колени (в детстве на балет ходила, на шпагат еще может даже сесть смогу; )
21.07.2015
А пылесос как? Муж пылесосить не разрешает, да и врач сказала, что не стоит, а вот пол шваброй протереть, вот это да. Я тоже поначалу садилась таким образом, пока л.кость не стала болеть, теперь только на одно — два колена, а потом поднимаюсь, упираясь на что-то.
26.07.2015
Почему пылесосить нельзя???мой пылесос стоит в туалете. Он на колесиках.и не тяжелый. Я его пол то катаю .даже не поднимаю. Нагибаться мне не приходится... все доступно ... так что мне очень легко пока. И пол также мою .легко пока.а вот еедикюр... мда,придется записаться на след. Неделе
26.07.2015
Спина начинает ныть, да к тому же все-равно приходится задирать руки и наклоняться, чтобы пропылесосить углы и косяки.. Муж пылесосит, я протираю ))))))
26.07.2015
Тоже вариант)
26.07.2015
У меня педикюр сам предложил. А когда я перед самыми родами в салон записалась, даже немного обиделся "я разве плохо делаю?")))
26.07.2015
Педикюр с трудом, но как-то дотягиваюсь))) трусы штаны сидя одеваю, бреюсь с зеркалом, я веником не пользуюсь, только пылесос и швабра, в труднодоступных местах прошу убрать мужа. Обувь у меня без задников, так  что одевать легко, поднимать с пола все поднимаю без особых усилий.  Я зарядку делаю каждый день ))))
21.07.2015
Прошу мужа по домашним делать, одеть снять обувь и штаны тоже. До ногтей пока дотягиваюсь))
21.07.2015
педикюр делаю раз в месяц гель лак и мне его хватает, а так ступни и пятки мажу жирно кремом для ног и надеваю хб носки, иначе вес давит на пятки, и они грубеют быстро и болят. Убираюсь шваброй везде, кроме туалета, там приходится мыть полы на карачках, и это очень неудобно. Надеть штаны или трусы большая проблема, надо облакачиваться на что-то, потому что иначе поднять ногу не удается. Зону бикини   эпилирую перед зеркалом, как-то уже наловчилась. 
20.07.2015
Педикюр собираюсь в салон идти - не дотянусь уже, в прошлый раз еле-еле :) Все дела с кряхтениями, охами, вздохами :) кроссовки ношу без шнурков, надеваются легко, ногу назад поднимаю и пошла :) полы - делемма, собираюсь с духом :)) носки только сидя, короче неповоротливый тюлень :)) ноги брить кстати норм, а в интимной зоне - через зеркало, благо есть в душевой кабине, прям как знали, что беременные бриться будут :) Еще проблема - ступеньки. Ноги не тянут увеличившейся нагрузки... По прямой хожу сколь угодно, но ступеньки - с передышками, хорошо хоть мало их на моем ежедневном пути :)
20.07.2015
с огромным трудом) Животик еще не большой, но уже сложно. что же будет дальше? )) если что-т о поднять с пола, приседаю как лягушка. завязать шнурки не получается уже нормально. сейчас жарко,хожу в шлепках,потому что даже босоножки застегнуть сложно))с бритьем ног проблем особых нет, а вот интимные части тела.....ооох)))
20.07.2015
Побриться это беда, честно скажу муж помогает в этом нелегком деле... Обувь слава богу хожу в шлепках или в кроссовках которые ложкой одеть можно , мусор это беда , вообще не справится((
20.07.2015
Ноги брею раз в неделю)))обуваюсь нормально почти,но когда муж дома он обувает)))пылесошу и мою пол шваброй с микрофиброй)))но от всего оч.устаю
20.07.2015
Я тут попыталась одеть колготки. Это жесть.... Больше не хочу. Интересно, что будет осенью. 😢😢😢
20.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ссоры с мужем во время беременности Ради развлечения)))