Войти

Что мы имеем к 3 триместру)

Мама девочки (10 лет) Караганда

Ой вы молодец)) Я тоже уже потихоньку закупаюсь)) Но у нас пока куплено все большое) (комод, шкаф, кроватка+царги, коляска, матрас в кроватку, матрас пеленальный). Ну и одежды немного, и зимний комбез керри как ваш, тоже бежевый) А вот все мыльно-хозяйственное буду в октябре заказывать с одной крупной сети аптек, что бы за раз все привезли. у них там тоже все есть из серии babyline, тоже приобрету и шампуни их и мыльное для малышки) а вот с подгузниками))) вроде кто-то хвалит эти хаггис как у вас, а кто-то нет хвалит)

0
16.08.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

Я так рада ,что почти все куплено и я теперь отдыхаю)долго ходить,выбирать все тяжелее)

Да хотела я меррисы взять,но пока акция на хаггисы была решила взять на пробу)посмотрим.

0
16.08.2015
Мама девочки (10 лет) Караганда

Вот и я уже все выбрала крупное, а остальное все сделаю через интернет-заказы) Уже ходить долго не могу, да и меня нервируют эти походы по магазинам где все китайское, и стоит огого) Я тоже дома сижу, времени куча, постоянно что то выбираю) Все вещи заказываю с некста, очень качество понравилось) Ну и решила взять немного вещей на первое время, а там уже заказывать по мере того как малышка расти будет) и пойму во что удобнее одевать) Тем более зима у нас будет, гулять не особо, в гости тоже)

А вот у нас сейчас акция на муни, думаю сразу взять пару пачек) Вроде их хвалят)
0
16.08.2015
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Красотень! Уж очень пленка с зайкой понравилась! ))) тоже закупаемся)
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул
Пеленки старалась найти не савдэп расцветок)это было тяжело )
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Одинцово
В каких то крупных сетях???
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул
Пеленки смотрела в местных магазинчиках и в дочках сыночках.у нас из крупных то только ДС и ДМ
0
28.07.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

супер все красивое , и все готово уже молодцы, а я только начинаю потехоньку закупать
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул
Не работаю ,заняться нечем,вот и развлекаю себя приятным шоппингом)
0
28.07.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

я тоже не работаю , но надо было старшего к школе подготовить , младшею к садику , к школе все купила теперь можно и малявки ходить покупать:))))
0
28.07.2015
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва
Дд все отлично .я вот только памперсы первое время мериес брала они намного нежнее .
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

по акции были вот и купила)Не пойдут будем японцев пробовать)

0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

А что за комод у вас?

0
30.07.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул
Фирма Антел,модель Ульяна
0
30.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
ой у нас тоже керри конверт здоровский такой)))
0
05.08.2015
обо мне и Хвастик! Алиэкспресс,набор бодиков 0-3! Составляю список приданого...

Похожие записи