Войти

17 неделек капошунчику

Аня
Мальчик, 18 лет 2 месяцаМальчик, 10 лет 5 месяцев Минск

Молодцы, растете. Я уже стала переживать, что я ничего не набрала пока. А какую коляску купили? Хвастайся давай!

0
04.09.2015

Спасибо!)) а я вот начинаю переживать,чтоб много не набрать)))

Вот такую и взяла)) коляска за 3,8 млн))

0
04.09.2015
Аня
Мальчик, 18 лет 2 месяцаМальчик, 10 лет 5 месяцев Минск

Не переживай, ты вон какая стройная и звонкая, нет повода для переживания. Я вот пампушка, поэтому и переживаю. Коляска отличная, у племяша такая была, остались довольны. А цена вообще мизерная, где ж ты такую нашла? Я вот пока запаслась только кроваткой, и люлькой(про которую тебе раньше писала).

0
04.09.2015

спасибо

ой, еще один плюсик в сторону колясочки)) это радует)))

случайно на онлайнере на барахолке нашла. мужчина продавал. новая, все как надо... из Польши немного возит.. и у него цена была старому курсу.. ну мы и взяли шустренько))

а какую кроватку купила? у меня чет ваще беда((

Люльку тоже буду брать)) ищу вот




0
04.09.2015
Аня
Мальчик, 18 лет 2 месяцаМальчик, 10 лет 5 месяцев Минск

С кроваткой много заморачивалась с первым ребенком... сейчас нужна была ОБЫЧНАЯ!!! кроватка, чтоб ее легко было подвинуть, съемная стенка, чтоб можно было приставить к нашей кровати и все!! Старший сын прспал в кровати от силы дней 5, в итоге продала в 5 мес. Купили российскую "ИВАШКА".

0
04.09.2015

вот и я такая ж))

этих Ивашек смотрю куча ивашка , какая у тебя?

а на колесиках? с качанием надо или все это ерунда?




0
04.09.2015
Аня
Мальчик, 18 лет 2 месяцаМальчик, 10 лет 5 месяцев Минск

ивашка 4, слоновая кость. там есть колесики, но можно их снять и будет качалка.

0
04.09.2015
Аня
Мальчик, 18 лет 2 месяцаМальчик, 10 лет 5 месяцев Минск

У меня вопрос №1, в чем дитёнка из рд забирать, ума не приложу. Сейчас столько красивостей девочки шьют, конверты всякие, а как тогда в конверте в автокресло всунуть? Не понимаю....

0
04.09.2015

я вот как раз вчера искала. и нашла 2 варианта

первый вот http://lepshi.by/tovary_dlia_detei/odeala-konverty/odeyalo-konvert_dlya_novorozhdennogo_sophie-z/ только цвет бежевый)))

а воторой - он удлиняется. до 105 см http://4mybaby.by/katalog-tovarov/konverty/mekhovoj-konvert-na-ovchine-womar-20-standart.html и потом пишут его можно на санки класть.

И в том и в том есть пропрези для ремней в коляску или автокресла. По цене дешевле на сенконде нашла по 550 и 800 тыс
Вот думаю - нужен ли тот, что на вырост.. тк нам ходить в нем немного.. пару месяцев...

Пока как-то так))

0
04.09.2015
Аня
Мальчик, 18 лет 2 месяцаМальчик, 10 лет 5 месяцев Минск

Да, их тоже видела. больше мне нра. второй, но какая там будет зима... если, как в этом году, так упарится ребенок, наверное, буду смотреть ближе к выписке...

0
04.09.2015

вот вот.. поэтому я тож хз.. пока набросла.. а там посмотрю))


0
04.09.2015
Алина Wonderlet
Лео, 10 лет 4 месяцаСава, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

О, у нас по узи прям день в день получается))

Животик такой маленький, аккуратный, что ж у меня такой грандиозный Х_х
Поздравляю с покупкой коляски!
0
05.09.2015

спасибо)) мне кажется у тебя он больше снизу. а у меня как будто расплылся до верха)))) ахахах

Спасибочки!! уже хочется ее катать))) но пришлось распихать по частям в шкафы)))

0
05.09.2015
Алина Wonderlet
Лео, 10 лет 4 месяцаСава, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, у меня похоже он именно "острым" растет.

У меня крупногабарита дома еще нет, но когда придет кроватка даже не знаю как заставить ее убрать на балкон)))
0
05.09.2015

ага)) интересно, будет ли отличие в поле малышей у нас)))

хахаах)) верю.. мы планируем в конце сентября поехать в литву в икею - там хочу прикупить немного (может как раз кроватку)... и придется тоже все спрятать)))))

0
05.09.2015

У вас мальчик? Живот как мой, а нам говорят девочку вроде) На втором скрининге уже точно скажут)

0
04.09.2015

говоря да))) на первом предположили.. потом было узи просто -узист мужу показал все от мальчика)))) вот тоже жду второго скринига для проверки)

0
04.09.2015

Вы тоже февральские? Давайте дружить)) Читаю ваши посты как раз про выбор автокресел)) Вы определились уже? Мы тоже в поисках, но этим скорее муж занимается, насчет изофиксов и всех этих приколов)

0
04.09.2015

ага)) февральские. давай тогда на ты)) вроде как да - будем Maxi-Cosi Pebble брать.девочки его все советуют. да и отзывов тоже сама начиталась, что все в нем гуд, только один минус- быстро становится мало((( но по безопасности оно хорошее вроде как

0
04.09.2015
наши 17 неделек! 20 и 4. Чуть дальше экватора

Похожие записи