Сегодня нам с малышом 17 неделек..прямо не верится!! по прошлому узи на 8 дней опережаем...это значит уже даже больше 18...большуны))) .но пока не меняю в значке..жду второго скрининга.. ровно в 16 неделек начались пиночки..теперь каждый день их жду..но они не частые конечно. эх)))
купили малышу колясочку..теперь выбираю все остальное)))
на скрининг иду на неделе с 14 по 18..как дадут талон в жк...и так понимаю узи будет в жк((..ну что делать
набрала уже 2 кг..а к вечеру так 2.5 аж... и прям ощущаю пузик..не много это???
И вот какие мы. Растем

