Стала замечать,что мне всегда жарко и душно.Мужа заставляю спать с открым балконом,иначе спать не могу,дышать нечем.Сегодня приехала мама в гости,была в свитере и джинсах-замерзла в квартире,а я в это время была в майке и шортах-и мне было жарко. Нормально ли это?😨
То же самое!муж с утра даже сплит на обогрев включил,а я изнываю от жары,дома хожу в сарафанчике тонком,окна закрывала,только когда дождь лил!это все волшебные жиры- греют!😀
На родине мужа, в Турции, говорят, что у беременной женщины две души. Он говорит, что мне поэтому так жарко.) Сам дождаться не может, когда я перестану ночью окно открывать.)) В прошлую беременность тоже жарко было. Кровообращение усиливается, малыш на органы давит. А обычно я очень мерзлявая.
Это солнышко внутри греет))) У меня так же было)
Это нормально, только смотрите не заболейте!)
девочки,вы меня успокоили,а то уже думала,что не то что-то со мной...😄Сегодня ночером пыталась не открывать балкон,в итоге пол ночера не спала нормально...в часа три заставила мужа открыть балкон и мирно уснула😊
Мне тоже жарко и вечно не чем дышать! Объём крови сильно увеличился за время Б и кислорода нужно на двоих - так что вполне уместно себя ведёт твой организм, даже не переживай))))))
Всю беременность такая история)) Хотя до Б ещё той мерзлячкой была)) Муж иногда живот в шутку батареей называет)))
То же самое)) воздуха не хватает , все проветриваю и ночью все окна открываю. Давит еще на внутренние органы пузожитель видимо))))
У меня это сохранялось месяцев до трёх ребенкиных, потом снова начала нормально ощущать температуру
Я тоже последнюю неделю не могу, страдаю от жары. Сплю под открытым окном, балкон на распашку, гуляю пальто на футболку. И постоянно пью...
С дочкой тоже всегда жарко было))Сейчас с сыночком мерзну)
У меня до сих пор так.Ребенку уже 4месяца.
Это нормально,у беременных темпа выше))))))))) только не простудитесь))))))