Войти
жду девочку, 32 неделя Краснодар

мне всегда жарко!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Краснодар

То же самое!муж с утра даже сплит на обогрев включил,а я изнываю от жары,дома хожу в сарафанчике тонком,окна закрывала,только когда дождь лил!это все волшебные жиры- греют!😀

0
13.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

ахах😄волшебные жиры!!!!😄😄😄

0
13.10.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

На родине мужа, в Турции, говорят, что у беременной женщины две души. Он говорит, что мне поэтому так жарко.) Сам дождаться не может, когда я перестану ночью окно открывать.)) В прошлую беременность тоже жарко было. Кровообращение усиливается, малыш на органы давит. А обычно я очень мерзлявая.

0
12.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Это солнышко внутри греет))) У меня так же было)

0
12.10.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Это нормально, только смотрите не заболейте!)

0
12.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

девочки,вы меня успокоили,а то уже думала,что не то что-то со мной...😄Сегодня ночером пыталась не открывать балкон,в итоге пол ночера не спала нормально...в часа три заставила мужа открыть балкон и мирно уснула😊

0
13.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Мне тоже жарко и вечно не чем дышать! Объём крови сильно увеличился за время Б и кислорода нужно на двоих - так что вполне уместно себя ведёт твой организм, даже не переживай))))))

0
13.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Всю беременность такая история)) Хотя до Б ещё той мерзлячкой была)) Муж иногда живот в шутку батареей называет)))

0
12.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

То же самое)) воздуха не хватает , все проветриваю и ночью все окна открываю. Давит еще на внутренние органы пузожитель видимо))))

0
12.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня это сохранялось месяцев до трёх ребенкиных, потом снова начала нормально ощущать температуру

0
12.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Я тоже последнюю неделю не могу, страдаю от жары. Сплю под открытым окном, балкон на распашку, гуляю пальто на футболку. И постоянно пью...

0
12.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

С дочкой тоже всегда жарко было))Сейчас с сыночком мерзну)

0
13.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Валенсия

У меня до сих пор так.Ребенку уже 4месяца.

0
12.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Это нормально,у беременных темпа выше))))))))) только не простудитесь))))))

0
12.10.2015
Размер контейнера-утенка Гун для влажных салфеток ЭКГ с бегом на месте?

Похожие записи