Тупики и провалы памяти

ооо.прям обо мне)))) я не успела ещё понять что беременна,у меня уже отвалилась большая часть мозга)))с мужем стелили постельное бельё свежее,и он помогал.а у меня в пододеяльнике молния в ногах,а я чё то всегда путаю что она в голове.и вот я ему показываю:одеяло вот так надо стелить(у одеяла тоже есть низ и верх).морда к морде ноги к ногам, с пододеяльником.он так и делает.и я ему говорю:что ты делаешь ты не так ...короче потом он сказал:сама протупила ото,давай смирись)))))а я стою и сказать нечего.люди скоро меня убивать будут изза тупости.а у своей гини я по 200 раз переспашиваю с какой бумажкой куда идти надо?????и они мне как маленькой обьясняют)))) меня легко раскусить по тупости.те кто не знает что я беременна,легко могут догадаться...потому что мозги отвалились конкретно)))
06.11.2015
Блин,такая же фигня)рассеянная и забывчивая стала.
06.11.2015
Беременная жалуется врачу: -доктор, мне кажется у меня начались провалы в памяти! -и как давно начались? -что именно?! -ну как же...ваши провалы! -провалы? Какие провалы?!
06.11.2015
Я когда ухожу из дома, то всегда кажется, что забыла выключить печь или воду где-нибудь, или дверь закрыть.. тоже часто прошу мужа заехать посмотреть. Это видимо не только у вас)))
06.11.2015
Я постоянно забываю закрыть окно в машине. Вот прям всегда. Ввела себе правило, что перед выходом проверять всё ли я закрыла и выключила,так начала теперь всё время забывать телефон!)) тоже муж бесился очень сначала. Потом смирился
06.11.2015
Ха ха такая же история,сначало мужа бесило,а теперь смеется с меня.А меня этот тупняк и склероз выводит,на сколько я собранный человек а тут такое.Уже доходит до того что я сама себе не верю,все собралась все перепроверила стою думаю что еще,вроде ничего и тут же сама себе говорю"не может быть все равно что то забыла,но вот что"Очень надеюсь что скоро отпуск у мозга закончится и мы опять будем сотрудничать)))
06.11.2015
Муж поет)) Правдивые картинки про беременность