Войти

Скидочки в магазине Дети!!!!

Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Какая хорошая акция)) правильно что воспользовались! Покупки замечательные, все такое девчачье, нежненькое!

0
14.11.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Да, не смогла пройти мимо))

0
14.11.2015
Carrie
Полина, 10 лет 4 месяца Москва

Как классно! Жалко, что уже закончилась акция.. я б тоже накупила..

0
16.11.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

У них часто акции разные проходят)) главное не пропустить!
0
17.11.2015

Ммммм!!!! какое все нежное!!!!!!!

0
16.11.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Да-да! Такое все миниатюрное)) вчера сестре все показывала и сама с удовольствием еще разок все пересмотрела))
0
17.11.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

классно, все такое мимишное розовое)

0
14.11.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Хорошо быть мамой девочки))

0
14.11.2015
Посоветуйте подарок к НГ из опыта Кроватка или люлька?

Похожие записи