Про бандаж

У меня трусиками очень удобно...19 нед....врач сказала сначала над начинать...и с шейкой проблемы...а узист говорит...пока нельзя...ребенок на попе...и рано..кто знает..в 20 нед и живота нет))..А на вашем сроке наверное уже самое то.
12.03.2016
я в до и после родовом ходить не смогла тоже. Купила до родовый эластичная полоска, сейчас из него не вылезаю, снимаю только на ночь.Ребенок крупный тянет связки просто ужасно, спина отваливается, он очень хорошо поддерживает. Сижу в нем и лежу дома днем, не мешает совсем. Одевать и снимать его надо лежа или полулежа, тогда хорошо поддерживает. У некоторых просто нет необходимости носить бандаж, если не становиться легче с ним то зачем тогда?
12.03.2016
Врач сказал надо, я купила)) теперь пытаюсь приспособить. На счёт эластичного погляжу, спасибо!
12.03.2016
Купите герду за 500 руб, он и держит, и в нем сидеть можно, нигде не давит. Песня
11.03.2016
Спасибо! Погляжу
12.03.2016
Начала носить после 30 недели, для поддержки живота при ходьбе. Т.к живот резко увеличился. Купила универсальный. Конечно, в первый день не смогла его одеть на прогулку. Изучила и дома еще попробовала. Стала носить, причем мне удобнее, когда широкая часть сзади книзу как бы на попе. Одеваю лежа, под живот, наполовину перекрывая лобковую кость, но когда встаю, все равно как то неудобно, начинаю регулировать боковые липы, но сильно стараюсь не затягивать. Трусы всегда низкие ношу, поэтому ничего не мешает, бандаж не сползает. Все время носила его при ходьбе, когда в машине передвигаюсь, не надеваю. А сегодня поехала общественным транспортом, знала что много ходить буду, в бандаже, присела, т к пробка была и надолго, так я чуть с ума не сошла, или малыш, мне начало давить внизу, ведь его не снять уже, я постаралась ослабить, ничего не изменилось...короче домой еле приползла, живот болел, ребетенок меня долбил изнутри так, что я думала рожать начну...в общем в поездку больше не надену. Знаю, что сидеть в нем нельзя, но когда уходишь из дома на пол-дня и почти все время на ногах, спина и ноги отваливаются потом.
11.03.2016
Если он у вас лобковую кость перекрывает, как же он на трусы не залазит? Я так понимаю даже волосики растут выше, чем лобковая кость заканчивается. Это насколько низкие трусы?...
12.03.2016
Ну вот край трусов чуть выше линии роста волос на лобке. Как раз сейчас под животом. Бандаж закрывает эту часть, но в туалет например ходить не мешает и вверх, когда сижу не лезет, может туго затягиваю, хотя нет, туго бы вообще не смогла.
12.03.2016
А сзади? У меня и сзади бандаж перекрываете... В общем в туалете потом долго вожусь подпихиваю под бандаж обратно трусы.. А я туго не могу. Где то в районе мочевого и по бокам начинаются прострелы. А послабее как присяду все начинает уезжать... Да, тут приспосабливаться и приспосабливаться ещё к нему
12.03.2016
Сзади точно перекрывает, тк я его высокой частью вниз ношу, мне так удобнее.
12.03.2016
Кстати, надо попробовать перевернуть!
12.03.2016
А у меня пока вот никак не выходит, чтобы все время пешком. Везде транспорт, или очередь, или ещё что-нибудь... То и дело где то присесть надо)))
12.03.2016
Так и я об этом подумала как дальше носить, если мы не только на прогулку ходим, а в дороге, общественных местах и надолго бывает...вчера мониторила весь вечер этот вопрос, нигде не сказано, что сидеть нельзя или запрещено, во многих источниках пишут, что через 3-4 часа снимать для перерыва, обязательно на ночь снимать и для дневного отдыха-сна. Ну а как по-другому, если на 3-4 часа одеть все равно придется где-то присесть...если снять его в это время, потом как лежа надеть? Видела девочка в жк на мастер-класс пришла, прямо в зале сняла, а где и как одевала потом не знаю...
12.03.2016
да мне тоже не понятно это все. Как люди носят? А я читала, стоит снимать только лёжа можно. Типа матка так в приподнятом состоянии, если снять не лёжа она "упадет", а это ничего хорошего.
12.03.2016
Да, вчера тоже это вычитала, что снимать также лежа. А я же прям с порога его снимаю и мужу кидаю, чтоб убрал с глаз подальше)))))
12.03.2016
Я помню, что когда носила, мне сидеть совершенно не мешал. Но у меня был достаточно узкий, не такой типа на полспины. Надевала лёжа, застегивала под животом. Особо не затягивала. Никуда не сползал. Но я его на голое тело надевала, не на майку. Он за кожу нормально "цеплялся". Да, помню, трусы (если не сильно низкие) приходилось поверх бандажа надевать))) Но в основном трусики помещались в пространство под ним.
11.03.2016
Я его тоже не на майку одеваю, на голое тело. Трусы даже самые низкие у меня верхним краем под бандажом оказываются)))
11.03.2016
Я боковые ленты немного под углом приклеивала. Чтобы на талии как бы поуже, на бедрах пошире. Весь бандаж как бы под наклоном был, на спине повыше, впереди - под животом.
11.03.2016
Подушка для беременных или бандаж, нужны ВАШИ реальные отзывыы Борьба с растяжками, бандаж дородовой, бюстгальтеры дородовые.