Мода для беременных)))) Маст-хэв в Вашем гардеробе, какой он?

сейчас тоже идет 19 неделя, ищу джинсы бойфренды для Б, купила парочку свободных кофточек легких на лето, думаю надо еще пару-тройку платишек и футболок:))) но я принципе всегда носила свободную одежду, так что думаю слишком много не закупаться
10.05.2016
Для меня маст хев на лето - пару платьев , джинсы и шорты/брючки, блузки-тунички,футболочки 2-3ШТ, если естm в гардеробе свободные, то в них,если нет, или сильно увеличилась грудь - можно купить 2 в 1,чтоб беременно-кормительные были,на следующее лето тоже пригодятся.Порекомендую интернет-магазин мамский http://www.mamsky.ru/, много интересных вещей по нормальным ценам.
15.04.2016
у меня сейчас 22 неделя, животик уже видно, одела беременные брюки неделе на 19ой, на работе дресс код, поэтому никаких джинс) в блузках и кофтах уже тесно, думаю на лето прикупить пару кофт, футболок, а вообще есть и сарафаны и платья а-силуэта, может и покупать ничего не придется
12.04.2016
купила джинсы на живот трикотажный бандаж и хлопковые брючки под живот, а сверху нормально трикотажные вещи тянулись, бандаж и нижнего белья немного, потом покупала майки , водолазки и платья для кормящих.
11.04.2016
Сейчас пока еще влазию в свои джинсы. ..нот вчера купила обычную длинную рубашку на размер больше ( она как раз в живете прилично свободная) и лосины) а на лето тоже планирую пару тонких рубашек взять и шорты) все беру в обычных магазинах. ..сложно конечно найти то что нравится. ..но в магазинах для бер у нас продают колхозные вещи по безумным ценам
11.04.2016
согласна, вещи в беременных магазинах не ахти
12.04.2016
Всегда обходилась небеременной одеждой, кроме джинс. Вот это для меня была самая лучшая покупка. Пока животик небольшой обходилась леггинсами и джеггинсами, а потом все равно стали давить. Купила специальные и нарадоваться не могу ))
10.04.2016
Я вчера немного закупилась в а лав мам, цены там хорошие и почти все вещи и для кормящих потом...джинсы,штаны, пару кофт беременных с прошлой б остались, а вот летнее только одно платье в нормальном состоянии..и сейчас живот основной на лето будет....купила майку, футболку, штаны легкие и платье...и еще типа пижамы бля б и кормящих невероятноудобная вещь и в беременность и в род дом и после родов, она красивая, не только на сон, просто дома ходить можно шортики и майка.
10.04.2016
У меня были легкие брюки с мягкой резинкой из new form, прекрасные. Джинсы под большой живот дала подруга. Свободные тянучие футболки купила в обычных магазинах, в беременных вещах меня в 99% случаев убивал топорнейший дизайн, просто стыдоба. Кардиган нараспашку. Длинный сарафан из elis, не беременный, но до 8 мес отлично носила. К осени (родила 13 окт) купила демисезонную слингокуртку I love mum, c животом надела пару раз - было тепло, но потом поносила со слингом и просто так, да и продала недавно.
10.04.2016
ну и ещё беременные колготки, конечно. Капроновые на прохладное лето и начало осени
10.04.2016
Джинсы, 2 платья (одно из них с функцией кормления), 3 майки и шорты с резинкой, 2 юбки на резинке (в обычном магазе, пойду и после Б). Все до Б шмотки в обтяжку, после 11 недели джинсы и юбки не застегивались на животе.
10.04.2016
У меня первые недели ужасный жор и соответственно вес сильно растёт)) В первую Б. обошлась одними брючками для Б., так как рожала зимой. В этот раз носила до 20 недель свои трикотажные зимние платьюшки со свободным кардиганом, чтобы на работе не спалили, потом трикотажные брюки в обтяжку с водолазкой и жилетом. А теперь пришлось купить комбез джинсовый, потому как перемеряла кучу джинс - не сели по мне... Впереди целое лето, куплю приличный сарафан, тунику, легенсы... Всё -таки зимой ходить проще и дешевле))) Еще ведь белье надо покупать, бандаж, пижама и сорочки становятся малы... домашние вещи тоже пожимают...
10.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда для беременных Автолюлька, ваш опыт, девочки🤔