Где встать на учёт в Краснодаре?

У меня такой же вопрос, куда лучше обратиться для ведения беременности после эко? Нужен очень толковый врач, чтобы действительно занимался проблемами. Обычная жк в данном случае не рассматривается.
31.05.2016
Я из Краснодара. Лично для меня удобнее так: посещать гинеколога (не беременность) платно, а на учете стояла в обычной ЖК. Выбираете какая ближе, чтобы удобно было утром анализы ходить сдавать. А деньги вам еще нужны будут.
31.05.2016
Спасибо вам за ответ) почитала, что в очереди можно сидеть по два часа 🙈 Меня это пугает)) не могу себе позволить столько времени там проводить) поэтому рассматриваю платное ведение)
31.05.2016
Смотря где, максимум час, но лучше приходить под конец рабочего дня и ждать всего минут 15. А вообще сейчас время соблюдают по талонам, заранее в интернете записываешься. Но решать вам. А в платных можно со многими сложностями, например, вчера читала тему девочка спрашивала идти за справкой или нет (постановка на учет до 12 недель) за справку платят 500 руб, а чтоб её забрать приём 2 тыс у врача.
01.06.2016
Действительно))) невыгодно) ну вот посоветовали жк 5, я на ней остановилась, в отзывах читаю, что врачи хорошие, но и очереди к ним двухчасовые 😒 Но денег, конечно, жалко. Тем более, что первый триместр уже прошёл и все анализы и скрининг я уже сдала платно, а из контракта мне никто не вычтет, полную сумму оплачу. Поэтому пойду в пятую)) спасибо за совет, буду к концу дня приходить и прпвда
01.06.2016
Попробуйте краевой перенатальный центр. Это лучшее место для родов, там ведут беременность. Но не знаю условий для платников. Ну и 5 роддом, при нем жк, это тоже очень хорошее место для ведения беременности и родов.
21.04.2016
Спасибо вам большое)
21.04.2016
Выплаты до 1,5 лет Вопрос к девушкам,которые не расписаны с мужьями