Посоветуйте коляску...

Очень мало прогулочных колясок, которые можно использовать c рождения. В стандартных моделях нет вкладышей для новорожденных. У сестры коляска Aprica Air Ria Luxuna. Рада, что по наследству нам это чудо перепадет, она очень легкая и компактная. Можете еще посмотреть фирму Joie, у них тоже парочка от рождения подходят.
27.05.2016
Бугабу би тогда идеальна будет
04.05.2016
Я буду покупать коляску еспиро, модель меджик про, несколько раз тестировала ее у подружки, еще до родов. Она ее год катает, нет проблем, по ступенькам, бордюрам, в их доме лифт не часто работает, но одной рукой ребенка, второй - коляску реально унести. Я еще обратила внимание, что она у нее не тарахтит при езде, не скачет. Плавно идет, сиденье широкое. Подружка и зимой в ней катала ребенка, там такой чехол для ножек прикольный. И легкая. по кг не скажу, но по ощущениям не тяжелая.
04.05.2016
Эспиро шикарные коляски! У нас как раз та прогулка, о которой вы написали. Полтора года откатали и второго катать будет. По кг она 7,5. Я ее вместе с ребенком таскала))) У нее идеальный вес, она не тарахтелка, но и не тяжелая. Ну и для автора. У нас лонекс спиди ви лайт с люлькой и прогулкой, очень легкая, я и искала легкую. Колеса надувные. Как и эспиро - это польша, но к качеству у меня нареканий нет никаких. Обе коляски активно использовались. Корзину лонекса мы нагружали по 20 кило + ребенок. У эспиро тоже есть модульные, но они мелковатыми считаются, а в эспиро мэджик неудобно новорожденного класть, все же лучше поискать люльку.
04.05.2016
У кого была коляска Reindeer Mega или Style 2 в 1? В чем выписываться?