ПРО Матрас..)

Ой, а мы для своего не покупали матрас, а взяли от родственников. Лучше б сами выбирали((( Не знаю даже, что за фирма - весь вытерся и с одно стороны промялся , видимо как стоял ребенок чаще на одной стороне. После трех лет мы уже сами выбирали. Тут брали фирму IQ Sleep, у них вроде самые чистые по составу.
30.07.2018
Вы прям заморочились и составы вычитывали? Или вам подсказали? Где можно купить/посмотреть матрасы Айкьюслип?
30.07.2018
Для детей от 0 до 3 лет лучше приобретать беспружинные модели максимально высокой жесткости. Высокая жесткость в первые годы жизни необходима для правильного формирования осанки. Позвоночник ребенка в этом возрасте еще не имеет изгиба, характерного для взрослого человека. У новорожденных он прямой, именно поэтому поверхность, на которой спит ребенок, должна быть непременно жесткой. Для этого возраста лучше всего выбирать детские матрасы из кокоса. Я такой себе пресмотрела здесь .
19.07.2017
мы купили кокосовый и не переживаем
17.07.2017
очень странная вторая модель - обычно синтетику стараются убрать внутрь, а натуральные материалы ближе к поверхности. а тут все наоборот. я бы такую точно не брала. по матрасику смотрите так: если с кокосом - чтобы обязательно был натуральный и с натуральным латексом (я так понимаю этим латексом скрепляют кокос. и если он не натуральный то это не безопасно для ребенка). еще по своему опыту советую сьемный чехол. мы брали сначала без него матрас, а второму уже плитекс белорусский со сьемным - разница очень заметная, гораздо удобнее с ним стало. а наматрасник я бы посоветовала брать. полезно.
06.12.2016
Толщину смотрите больше исходя из глубины кроватки, слишком толстый брать не стоит, а то потом есть риск, что ребенок вылетит из кроватки, когда начнет вставать. А вот по качеству - мне больше нравится мой, который я сыну покупала. Фирма Plitex. Он из латекса и с одной стороны сизаль. По упругости как раз для ребенка. Двусторонний. Т.е. как подрастет, можно на более мягкую сторону перевернуть и малышу будет удобнее
01.11.2016
Я самостоятельно покупала вещи для малыша и матрас не стал исключением. Я в первую очередь хотела матрас из хорошего и натурального материала. В итоге, заказала в детскую кроватку матрас, холкон материал http://matrasiya.ru/matrasy_iz_holkon.php Я его уже несколько раз в стиральной машинке стирала, а он не потерял форму. Отлично фиксирует спинку у ребёнка. Рекомендую!
15.07.2016
Я пока в роддоме была муж занимался покупкой всех вещей))) На удивление купил даже очень хорошие вещи)) В кроватку матрасик с натурального кокосового наполнения, двухсторонний с одной средней твердости с другой твердое http://www.matras.ru/detskie-matrasy/)) Муж молодец, я ему благодарна)))
23.05.2016
А почему не хотите взять матрас только из натуральных материалов?
13.05.2016
Советую взять тот матрац, что потоньше, он меньше прогибается под весом лежащего. Как по мне - это гораздо полезнее для ребенка. А что касается наматрасника, то сами посудите - постирать наматрасник гораздо легче, чем целый матрац. :) J Могу и магазин проверенный посоветовать: http://pastelnye-tona.ru/products/mattress-covers/. Здесь можно купить наматрасник и матрац, да и вообще весь комплект постельного, который вы запланировали.
13.05.2016
спасибо, пошла смотреть))
13.05.2016
Поддерживаю!!! Балдахины ни к чему. 14 см понравилась афалина, сколько он стоит?
13.05.2016
около 3500, а второй почти 2000, я склоняюсь уже к 8-ми см, то есть ко второму
13.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда вы начали покупать для малыша первые вещички?? Как выбрать модиль для кроватки?