Нет поддержки от кровных родных.

толстая кожа на животе

Лучший ответ

Не выходишь ты у меня из головы) В общем, я бы тоже обиделась! Все такие умные - никто никому ничего не обязан и т.д. и т.п. А что, никто не помнит свое детство? Когда к бабушке в деревню на все лето, когда с дедушкой чтото мастерить, когда они просто любят без всяких условностей! Мне хотелось бы, чтобы у моих детей было бы такое же счастливое детство, а не отношение "+1"...
11.07.2016
В те времена были потрясающе какие то другие бабушки и дедушки,знаю по своим.Они совсем чудесные и совсем добрые,много пережившие и выжившие после войны,и им ничего не страшно,а тем более ребенок.
11.07.2016
Согласна, а современные молодые бабушки зациклены на себе. Мои бабушка и дедушка, им по 80 лет, рады мне и моему сыну в любое время, и в любое их состояние здоровья, а вот к родителям мужа ездим только когда у них "приемное настроение".
11.07.2016
Именно так "зацикленны на себе",я не пытаюсь переиначить,раз так хотят значит так.
11.07.2016
У меня бабушки такие, а свекр - самый лучший дед! У него девчонкам все можно!!!
11.07.2016
Дети - это наше все! И мы, детки для родителей, мы для них всё!
11.07.2016
Спасибо, дорогая! А то и правда, все умные, все сами. А у нас хорошие отношения с родными, и это неправильно!
11.07.2016
Я не хочу строить карьеру, по крайней мере сейчас. Мне 28, если я буду строить карьеру, как положено, заработаю кучу денег, а потом буду хвататься за голову, и делать ЭКО в 40-50 лет?! Зачем??? Карьера не убежит, а здоровье! - с тобой соглашусь но только в том случае если здоровье есть. у кого то его нет уже в 18-20 лет. и для рождения детей уже нужна карьера.. быть за каменной стеной за мужчиной - это тоже редкость, в этой жизни надо надеяться только на себя и свои силы (физические и материальные). любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. просто выразила свое мнение) а родственники у меня похожие. для них это если произойдет то катастрофа. матери точно плохо будет. она причем заранее говорит чтоб в случае чего с ребенком к ней не бежала помогать не будет
27.07.2016
Не приятно, но я уверенна, потом они полюбят крошку) это стоит отпустить и не обижаться. Ты счастлива с муже, это главное!!! Рада за вас!
13.07.2016
Спасибо дорогая! Полюбят... Папа постоянно выдает - Злата не из нашей "породы", я Радушку люблю! Если родится внук, то он будет любимчиков, а всех остальных на фиг!
13.07.2016
Я жду четвертого ребенка, мне 33 … честно я вас прекрасно понимаю. Потому что как представлю реакцию родных, подмышки седеют.))) Попытаюсь сохранять спокойствие. Чего и вам желаю!
12.07.2016
Я своим про 4го уже говорить не буду!
13.07.2016
Не обращай внимания! Главное что вы с мужем счастливы и ждёте этого ребёночка! Остальное всё втростепенно! Когда моя двоюродная сестра "залетела" в 19 лет, её отец чуть из дому не выгнал, орал на неё и на жену, дескать вот твоё воспитание, говорил, что видеть этого ребёнка не желает... но стоило ему родиться, как всё резко изменилось, для деда внук стал центром вселенной!
11.07.2016
Вот, кстати, если будет мальчик, они его точно центром вселенной будут воспитывать!
11.07.2016
Да пошлите вы их!!!! Всех, кто вам беременной портит настроение пошлите на х...! Вы мать! И это самое главное! Нахамите и вы в ответ, честное слово по себе знаю, что ответное хамство поднимает настроение))) Скажите прямо в лицо открыто и нагло: "И это всё, что вы нашлись сказать беременной женщине?! Откуда в вас столько злости?!", Скажите и не дожидайтесь ответа, развернитесь и выходите из комнаты. Вам не ответ нужен, а заткнуть человека нужно, пусть не смеют беременной на нервы действовать. Пусть еще они себя виноватыми почувствуют. Еще чего "не устала рожать"!!!!!! Я бы ответила: "А разве мы кого- то обременяем своими детьми, сами родили, сами растим, вы- то чем недовольны?!" Я не призываю вас быть хамкой, но иногда важно поговорить с человеком на его же языке, на языке, который он понимает.
11.07.2016
Давно пора, а то родные все-таки и я молчу. А потом дома мужу высказываю.
11.07.2016
Моя мама бы вообще в обморок упала, если б в 28 лет сообщила ей о третьем ребенке. Поймите своих родственников, они хотят видеть вас красивой, успешной, молодой, а не загнанной лошадью в свои лучшие годы. Выбор ваш, конечно, и скажите им спасибо, что они хоть так его принимают.
10.07.2016
Я красивая, молодая, не загнанная лошадь! Для меня быть дома мамой, женой - это счастье! И я считаю, что мои родители должны понять меня и поддержать. Такая уж участь родителей! - поддерживать своих детей
10.07.2016
Не слушайте вы людей, которые пишут как Виктория в комменте. Я только в 30 забеременила и еще не знаю рожу ли благополучно (Бог в помощь) и поверьте была бы счастлива в 28 быть мамой 3-х детей. Не слушайте никого, для кого-то приоритетна работа, они вас не поймут, у вас приоритет дети и семья. Здесь нет правых и неправых, прав каждый, просто вы разного хотите от жизни. Вы счастливы быть мамой?! Так наслаждайтесь этим счастьем! На остальных ПЛЕВАТЬ!
11.07.2016
Спасибо большое! Желаю вам благополучной беременности!
11.07.2016
Взаимно!))
11.07.2016
Леночек ,поздравляю!!!!!! Может они не со зла. Волнуются о тебе просто
10.07.2016
Спасибо, Юлек! Давно тебя не было!
10.07.2016
Работаю
10.07.2016
Моя мама мне открыто сказала чтоб я шла на аборт. Что не справлюсь и денег у нас не хватит. После этого отношения подпортились. От мамы давно не жду поддержки. Стараюсь все делать сама, хоть и зашиваюсь. Муж на новую работу устроился, зарабатывает очень хорошо, на жизнь и даже на развлечения хватает. Ну а мама, помогает иногда. И то, говорила что на пенсию выйдет, будет дома с детками.. аха.. вышла на работу, сделала мне подставу. Так как на лето я детей не записывала в сад. И в августе у меня начинается учеба..не знаю как буду. Что касается себя, то детей точно не хочу.. вот как раз обабилась это про меня. Засиделась я дома, чувствую что все, мой предел :(( и дети не падуют, и дни как один..
10.07.2016
Я очень вспыльчивая, и если мне мои такое скажут, то никакого общения не будет! У каждого свой предел. Я наверно после третьего тоже остановлюсь!
10.07.2016
Моя свекровь рыдала от злости когда узнала что ждем третьего🙈 настаивала на аборте, хотя мы ее никогда не напрягаем, муж ей помогает деньгами, сами самостоятельные. Сказать что я была в шоке от ее реакции, ничего не сказать), а сейчас она наперебой предлагает имена для малыша, отменила визит к дочери( хочет водится), а я не могу преодолеть неприязнь от той реакции(((
09.07.2016
Понимаю, у меня такая неприязнь теперь ко всем. С мужем вчера говорили, что когда пойду рожать он останется один с двумя девочками на неделю. Говорит фу-фу-фу на всех, все сам и приготовит, и накормит, и позанимается, и спать положит, никого не позовет и никому не отведет. Когда вторую рожала, днем муж звал в гости мою сестру с тремя детками (было лето, все дома). Сейчас говорит - всё сам.
09.07.2016
Мне интересно как вообще потом преодолеть неприязнь,и к чему ее имена.Когда такое говорят всеравно увы остается осадок.
11.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это просто караул!.. Привет девочки!!!помогите разобраться