38 неделя!

Перехаживаем-40.3 уже, грозить патология и более длительная разлука со старшей (2.8)-об этом все мысли! И на роды не ясно вот в выходные, например, с кем оставить, тк а) бабушки у нас не привлекались (только при мне); б) бабушки на дачах. Об этом все мысли. Посерей бы все "случилось" и прошло! 🙏🏻
12.08.2016
А почему патология и дольше в роддоме? У нас свекровь с нами живёт, Но с ребёнком оставаться не хочет, морозится... А моя мама обещала приехать в тот день, когда мы уедем В роддом, но у нас расстояние 350 км, а раньше приезжать не хочет, вот и маемся.
13.08.2016
Патология-это минимум 2 дня подготовки шейки и сдачи анализов. Если б сразу пузырь кололи или гель вводили-другое дело!))
13.08.2016
А-а! Это то что будут ложить в отделение патологии? У нас свободно ходят до 41 нед. А на 42 что то решают, если все остальное в норме
13.08.2016
Вот и нам до 41.2 дают ходить, но, боюсь, мало!
13.08.2016
Ощущения смешанные. Если о малыше - то активничает во всю, особенно по вечерам, выпирает ручками и ножками, да так, что иногда живот становится квадратный или трапецевидный. и икает по несколько раз в сутки. Переживаю за кроху, чтобы все было хорошо. А то ушла со стационара, прокапавшись 2.5 недели. И вот тоже боюсь чтобы раньше срока не родился, еще минимум недельку пусть поживет в пузике. А там.. как ему уже будет лучше. Ну и стимуляции тоже не хочу. А из-за стационара последний месяц одни нервы, вот и извиняюсь перед пузиком что мама нервничает все время, ему там небось тоже от этого не сильно сладко. Родов боюсь, они первые. Вообще не представляю как все будет. Настраиваю себя на лучшее и думаю о "бутоне цветка" ))))
10.08.2016
смотрите хорошие фильмы, слушайте любимую музыку- мне это помогает! Мне один раз врач сказал- так хорошо, как у мамы в животике- малышу уже никогда не будет- у него отдельные аппартаменты, тепло, уютно, всегда сыт, захотел поспал, захотел погулял и самое главное мама всегда рядом!
10.08.2016
Подтекают воды! Ну и ночка...