Войти

Одежда на первое время

Светлана
Катенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Девочки, а вы какие подгузники используете?

0
25.12.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Пока ещё никакие, но с марта как родимся будем пользоваться Huggies😊

0
25.12.2016
Светлана
Катенька, 9 лет 5 месяцев Москва

А про естественное пеленание и многоразовые подгузники не думали?

0
25.12.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Нет, не думала, но хочется часто давать возможность дышать телу ребёнка и не перегревать его, стирать постоянно не хочется

0
25.12.2016
Светлана
Катенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Стирать все равно придется. Это миф что одноразовые подгузники полостью избавят вас от постоянной стирки.

0
25.12.2016
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 10 месяцев Кохтла-Ярве

С сыном использовала Памперс и сейчас буду!

Пробовали и либеро и хаггис, в любом случае самые лучшие (для меня) памперс

0
26.12.2016
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 10 месяцев Кохтла-Ярве

я вот беру на первый месяц наверное...всё размеров 56: 4 бодика с длинным рукавом и 4 с коротким,к ним штанишки тоже 4 шт.,слипы по 2-3 с длинными и короткими рукавами,пару теплых кофт и носочки по 3-4 пары(теплые,обычные),царапки. Ну это такое из каждодневного помимо того,что прикупила пару комплектов там опять же бодики,штанишки и тд.,а если чего-то хватать не будет,пойду и куплю)

И то мне кажется мы это всё не успеем поносить ахахах

Добавлю ещё что, естественно тёплые комбез для улицы т.к родимся в конце марта-начале апреля,шапка!

0
26.12.2016
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Мы родились в ноябре, в арсенале обычные хб бодики с длинным рукавом 2 шт, к ним штанишки парочка, тоже 56. А так есть 4 слипа 56го, но у разных фирм представление о 56ом разное , поэтому носим только 3 из них. Один немного утепленный (думаю все таки малышка жарковато в нем), остальные обычные хб. Плюс свекровь покупала боди через голову (пользуемся в крайних случаях, очень неудобно им пользоваться) и кофточка на кнопках (удобная, но может выскакивать из штанов). Вот с утепленным комбезом мы прогадали, купили 62ой и тонем в нем, они не дорогие, поэтому советую брать 56ой.

0
24.12.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо большое!!!

0
24.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Мы в конце апреля родились, по тёплой одежке не подскажу, вот сливов у меня было много, самое удобное для нас было и боди с длинным и коротким рукавом. Покупала на первые три мес по 5 56 размера и по 5 62, сливов так же

0
24.12.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо огромное!

0
24.12.2016

Возьмите 2-3 бодика и к ним штанишки размеров 56 и 62, слипов 3-5 таких же размеров. Я ещё песочников взяла на лето

0
26.12.2016
Если не хочу комод Вопрос к будущим мамочкам

Похожие записи