Войти

Кто-то заказывал мобиль ручной работы или шил сам?

Наталья88
Булочка, 8 лет 3 месяца Новосибирск

Я шила в подарок. Из оставшихся кусочков флиса ( из фетра можно), набила синтепухом (можно синтепоном). Прикольно и стильно- месяц, тучки, звездочки. Примеры из интернета(свое фото не могу найти)

Bambino mobile mobile luna Moon stars di GiseleBlakerDesignsMoon & Stars Felt MobileO post inspiração de hoje é sobre mobile de feltro para o berço.Luna de bebé móvil móvil Luna móvil coyote por lovefeltmobiles

0
20.09.2017
Карина Серова
Ярославль

Какие милости! Вдохновила! Айда шить)

0
21.09.2017
Simba
Новосибирск

Я как раз сейчас шью) там нет ничего сложного, просто выбирайте игрушки простых форм. Мне помог мастеркласс по этой ссылке https://www.livemaster.ru/topic/1336987-sozdaem-fetrovyj-mobil-sovyata-dlya-detskoj-krovatki-chast-1

0
21.09.2017
SuhariK
Планирую Железнодорожный

помню как выписала сюда пост про такие мобили, так меня тапками закидали и сказали, что все это не нужно и зачем эти пылесборники(

0
22.10.2017
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Мне вот такой понравился если хотите я скину вам выкройки

0
20.09.2017
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Знакомая шила совят, очень мило получилось и делала она впервые. Просто в интернете нашла подробную инструкцию и в путь ))

0
20.09.2017
Коляска moon Подскажите, в чем выписываться из роддома!)

Похожие записи