Хочу сшить мобиль в кроватку или коляску, и не могу выбрать какие именно игрушки))) Что бы и без наворотов (так как первый раз) и стильно. Може т быть что то посоветуете
Кто-то заказывал мобиль ручной работы или шил сам?
Я шила в подарок. Из оставшихся кусочков флиса ( из фетра можно), набила синтепухом (можно синтепоном). Прикольно и стильно- месяц, тучки, звездочки. Примеры из интернета(свое фото не могу найти)




0
20.09.2017
Ответить
Новосибирск
Я как раз сейчас шью) там нет ничего сложного, просто выбирайте игрушки простых форм. Мне помог мастеркласс по этой ссылке
0
21.09.2017
Ответить
Железнодорожный
помню как выписала сюда пост про такие мобили, так меня тапками закидали и сказали, что все это не нужно и зачем эти пылесборники(
0
22.10.2017
Ответить
Знакомая шила совят, очень мило получилось и делала она впервые. Просто в интернете нашла подробную инструкцию и в путь ))
0
20.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
если хотите я скину вам выкройки