Войти

Изжога 32 неделя

Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

А у меня изжога бывает даже от простой воды.... Вот правда((((
Спасаюсь только Ренни. Вообще из сумки не вынимаю. Помогает.

0
05.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Я смотрю без помощи никак не обойтись...и у меня тоже,даже от воды...

0
05.10.2017
Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

Я в первую беременность мучилась без помощи - просто с ума сходила. Сейчас думаю - а зачем? Тем более, что противопоказаний для беременных при приеме Ренни нет.

0
05.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо)

0
05.10.2017
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Я не парюсь пью гевискон и ем все)

0
05.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

А он не вреден по 4 раза за день его пить?

0
05.10.2017
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Зачем 4?)я пью иногда 2 раза. Мне хватает обычно на день действия

0
05.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо,надо попробовать,а то сил моих уже нет(

0
05.10.2017
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Мне нравится что он моментально все убирает)

0
05.10.2017
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Я в аптеке видела его, там на упаковке беременная нарисована даже. Думаю что можно его

0
05.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо

0
05.10.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

У меня изжога бывает просто так. Малыш передавит там все. А если от еды то кока кола всегда меня спасала)

0
05.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Вот коку тоже могу пить))

0
06.10.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Не зря колой унитазы моют)) вот и изжогу гасит))))

0
06.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Ахахаха это точно)))

0
07.10.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Недавно у меня изжога дошла до воспаления пищевода. Пила рени и геравискон. Помогало не очень. Тут мне про воду минеральную девочка сказала. Я купила поляну квасову и полегчало в этот же день. Спросите в аптеке какие у вас воды есть, что беременным можно. У нас все пьют поляну квасову, девочка говорит в паталогии врачи всем ее советуют, не знаю продают ли у Вас такую...

0
05.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Вчера купила минералку от изжоги,гадость,но вроде полегче стало)

0
06.10.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Пейте по немногу. Поможет

0
06.10.2017
Татьяна
Артём, 8 лет 8 месяцев Симферополь

У меня тоже на всё изжога.. Хотя живот давно опущен и малыш низко лежит из-за полуоткрытой шейки.

Изредка ренни принимаю, стараюсь меньше и реже потому что он крепит, а со стулом и так не айс.. Не налегайте на колу и на прочие вредности)

0
06.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Да не ем вредности...вот только сабвэй,но и то,лишь потому,что могу его кушать и нет потом изжога или тошноты,сплошной кайф))

0
06.10.2017

Ой, и я мучаюсь, срок такой же. Задрало это жжение и дискомфорт,хоть вой. Спасаюсь тем, что пью много воды, благо, отеков пока нет. Врач разрешила алтмагель, я купила, но не пила.

0
06.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Я пока минералкой невкусной спасаюсь)))

0
07.10.2017
Катюша
Гошка, 11 лет 3 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Минералка только и спасает, с сыном тоже она только и помогала. Никакие аптечные средства не спасали.

0
06.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо и мне вот помогать минералка начала)

0
07.10.2017
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

У нас на йоге девочке очень помогали перевернутые асаны, попробуйте простейшие типа собаки мордой вниз или сарвангасана (кажется по простому это березка), у нее сразу изжога проходила)

0
06.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Эээээ...головой вниз когда идет рефлюкс заброс?неееее я не рискну))

0
06.10.2017

Боржоми от изжоги помогает.

0
05.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Ессентуки купила при повышенной секреции)

0
06.10.2017

Тоже изжога замучила, но уже неделю пью Боржоми и изжога прошла.

0
06.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Вот буду Ессентуки пить,вроде полегче)

0
06.10.2017
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Так захотелось Сабвей😭😋😃

0
05.10.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Вот и мне хочется,а главное можется)))

0
05.10.2017
Правильное питание и беременность Исчез токсикоз через 2 недели!

Похожие записи