Войти

Что со мной?(((

Дай семок
Москва

Я не знаю беременных в реале, которые выглядят хорошо. Поначалу токсикоз, потом слабость, недосып и даже бессонница, под глазами синячищи и мешки под 50 кг, отеки, лишний вес.

Хорошо выглядят только беременные в инсте.

0
14.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

да и с каждой беременностью это все как-то увеличивается по всем перечисленным Вами показателям... + послеродовое восстановление дольше...

0
14.06.2020
Дай семок
Москва

Конечно. И возраст сюда. Одно дело в 20 рожать, а другое дело в 30-40. В 20 лет просто перестала хлеб жрать - и похудела. А после 30 и дальше уже пипец)) Не отделаешься легким испугом))

0
14.06.2020

А я вот совсем не согласна с Вами. Знаю и вижу очень хорошеньких беременных, с шикарными волосами с чистым личиком, с тоненькими ножками. Отеки не у всех, токсикоз только первый триместр, бессонница? Ну тоже далеко не у всех.

0
14.06.2020
Дай семок
Москва

У меня тоже лицо чистое, не прыщавое, если вы об этом. И волосы блестящие и густые. Это естественный процесс. На каждой он сказывается по-своему.

Вполне вероятно, что у вас в окружении либо молодые, либо с хорошим здоровьем. У меня в первую Б даже зубы все целые были, хоть и кальций не пила. А сейчас (спустя 14 лет после первой Б) сыпятся так, что только успеваю к стоматологу бегать, хотя и кальций в норме по анализам, да и пью я его дополнительно...

0
14.06.2020

Прекрасно понимаю о чём Вы, действительно со второй третьей и тд беременность, значительно сложнее восстанавливаться, но это возможно) и точно знаю, что тёти могут обратно вернуться в форму красивой изящной девушки. Ну и девчёнки..., ну разве 30+ это возраст? Прекращайте давайте) вон и в 40+ фигурки бывают лучше, чем у 20ти летних. Мне 32 и окружение моё тоже примерно такого же возраста, за других не отвечаю, но обещаю выложить фото до вовремя беременности и после )

0
15.06.2020
Дай семок
Москва

Это всё замечательно в теории при отличном здоровье, быстром метаболизме, отсутствии диабета и тд.

0
15.06.2020

Скажем так - при нормальном Здоровье, нормальном метаболизме, а дальше сила воли и старания в тяжёлом случаи, а в средне статистическом, достаточно режимного графика в питании и тренировках.

0
15.06.2020
Дай семок
Москва

У меня другой опыт на личном примере. Описывать его не буду, тренировки показаны далеко не всем, как и по жкт (и не только жкт) есть много ограничений у людей. Увы, не универсальный метод.

0
15.06.2020

Да, я понимаю, что разные ситуации бывают, но сложить ручки не вариант, всегда можно найти выход и альтернативу. Да и полненьких очень много симпатичных, главное подтянуть тело и подобрать гардероб) рядом с ухоженной женщиной с формами, любая худышка теряется) ( если что, я не полная, мой обычный вес 48кг и думаю после родов вернусь в него же, так что не защищаю полных, а реально считаю так)

0
15.06.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Такие беременные редкость. Ну или в инстаграм они ещё водятся. Как родите, приведете себя в порядок. А пока больше движения и правильное питание. Я вот весь 3 триместр провалялась На диване в обнимку с тортом и результат соответствующий получила 🙈😅

0
14.06.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Согласна с вами!

0
15.06.2020

Я уверена, не всё так плохо, как Вам кажется) скорее всего у Вас сейчас перевод такой, слишком самокритичный)и возраст у Вас замечательный и настроение точно поменяется и беременная женщина не может быть какой то не такой, а если и есть где то лишние кг жирок) то после беременности точно уберёте, было бы желание. Сделать ручки и осанку, можно и после КС. А ещё стиль вещи , огромную роль играют. Женщина становится «тётей», если не ухаживает за собой.

0
14.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

Согласна с Вами, стиль и уход за собой немалую роль играют. Ну одеваюсь я, как моя мама говорит как подросток (стиль спорт шик она не понимает), косметикой пользуюсь с удовольствием... но вот это меня и вытягивает если честно... а если дома в халате и тапках то все ... тушите свет... 😂

0
14.06.2020

Так прекращайте) я прям уверена, что Вы накрутили себя и это очень временно. Я кстати недельки до 24, тоже как то предвзято к себе относилась, мне казалось что я огромная, и волосы и ноги и зубы и всё стало не моим, вечно пряталась, никуда не ходила. А потом как перемкнуло, посмотрела в зеркало и увидела очень даже неплохую внешность и всё остальное) Начала чаще выходить в люди, купила парочку новых платиц, я столько комплиментов получаю..., постоянно слышу за спиной в магазинах шушуканья- посмотри какая беременная хорошенькая. Так что вот правда, как ты себя чувствуешь, так и другие тебя видят/ воспринимают. Хотя у меня уже + 12 )

0
14.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

Ну как сказать... вот фото где я на 14 неделе, живот втянут и ракурс ещё удачный... но если посмотреть на лицо - «здравствуй баба», расплылась ((( сейчас ещё хлеще...

0
14.06.2020

О Господи)) Где Вы увидели бабу? 😂😂 очень симпатичная девушка и на свои 32 с двумя детьми, совсем не выглядите. Успокойтесь пожалуйста, Вы прекрасны и многие могут позавидовать)

0
14.06.2020

33, сори) засмотрелась на Вашу улыбку )

0
14.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

блин фотка все-таки сильно удачная 😂 ну правда ... другой нет.. но спасибо за слова поддержки. просто я себя хорошо знаю, и мне очень стали заметны изменения. на этой фотографии не видно нифига(( ракурс видимо.

0
14.06.2020

Да как не станьте, каким ракурсом и стороной, у Вас прекрасная женственная внешность. Поверьте дизайнеру модельеру, чтоб от меня услышать комплимент, это действительно нужно быть очень симпатичной)) Вы очень милая и хорошенькая, не отнять этого факта, а лишний жирок, сгоните упражнениями и питанием. И я вместе с Вами )))

0
15.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

Спасибо, наверное такие слова услышать лучше любого комментария! Мы обязательно будем красотками 🤗😁

0
15.06.2020

я уже жду через пару месяцев Ваш пост, о том как Вы себя любите и как нравитесь окружающим)

0
15.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

аххха))) 😂хорошая идея 😁🤗

0
15.06.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Генетика, резервы организма, что тут скажешь. Я тоже думала буду "девочкой" лет до 40... А сейчас в 34 на себя смотрю и не узнаю на фото... Тетка какая то

Говорят с беременностью женщина обновляется, расцветает. Не знаю ни одну такую, все матереют, беременность все соки вытягивает...

0
14.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

да, я точно не расцветаю. я расплываюсь каждый раз ... в этот раз прям рано... жир на спине (кстати забыла про него написать) меня и добил!!! лифчик одеваешь и вот они красотки складочки... бр.... походу придётся попотеть подольше после Б.

0
14.06.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Нужно судить о себе после! Я вот в первую +17кг, а потом вернулась в свои 55кг.

Но, сравнить фото тогда и сейчас, 6 лет отпечатались конкретно...

0
14.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

я набирала 9 кг и 13 кг соответственно. но в последний раз так и не вернулась в свой вес, 4 кг так и висели... грудь сильно выросла ещё 🙈

0
14.06.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

А у меня не сильно. Бэ просто полная стала. Что в ту, что в эту. Эх, а я так хотела сиськи😂

0
14.06.2020

Я такая же в этот раз. Очень себя стесняюсь. Хотя дочка старшая говорит, что я вообще не изменилась, но я на себя и смотреть не хочу...

0
14.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

сильно не будем расстраиваться... Б пройдёт и возьмёмся за себя. только этим и «живу». Дай Бог хорошо Б выносить и здорового ребёночка родить... 😉 у вас третья девочка, уже 100%?) мне тоже предположили девчонку)) 🤪

0
14.06.2020

Поддерживаю!!! Обязательно возьмёмся! Да, 2 раза уже подтвердили) Но я изначально знала, что девочка, не представляю у нас мальчишек).

0
14.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

Класс!!! 🥰💗 и мы тоже будем рады ещё одной принцессе)

0
14.06.2020

Ага))) у меня старшая очень переживала, лишь бы говорит снова девочка))).

0
14.06.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Может надо постортьася себя принять и полюбить, там глядишь и не все так страшно, как вы описали, может это больше надуманно... Помните одно, как мы себя ощущаем такими нас и видят! Ощущайте себя красавицей, ну пусть что-то не идеально, но это ж не на всегда... Главное для вас сейчас - родить в срок!!!

0
15.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

в том то и дело что (по честному)... принять такое сложно. дискомфортно не то слово, раздражаюсь от этого что ли... но головой понимаю что это временно и конечно думаю о том, как доносить малыша до срока! это главная моя цель 🙏

0
15.06.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Мне все равно кажется это просто все в кучу у вас, поэтому и раздрожение...

0
16.06.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

У меня тоже третья беременность и мне 35 лет ,вешу 69 кг ,себе нравлюсь, главное же надо себя любить и окружающие будут любить))) Мне очень нравится ходить беременной, не за что не переживаю, сделаю всё чтобы вернуть былой вес после родов.

0
21.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

настрой хороший! 👍 я пошла на массаж лица зоны декольте - стала себя чувствовать намного лучше) и внешне и внутренне 😁

0
22.06.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Это хорошо, ведь наше хорошее настроение передается малышу.

0
22.06.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Сравнивая береременнсти свои с 17 до 24 лет.Три беременности. Я была стройной. Шла рожать 50 кг.Сейчас мне 36 лет и я прям баба. Смотрю на себя и понимаю ,что тяжело будет наверное в форму приходить.

0
16.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

Я тоже это уже поняла... вторая Б была в 30, в форму приходила в 31 год уже не так легко как в 26 лет. Сейчас я развалюха, болят кости (симфизит), до этого не было его, и внешность как никогда испортилась ..(((

0
16.06.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

А у меня лицо вроде в норме.Грудь и попа растёт. После родов буду бегать 🤣🤣🤣

0
16.06.2020
Анастасия
Илья, 27 лет 3 месяцаАлексей, 15 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Перестаньте себя накручивать. Я сразу себя вспомнила. 10 лет назад в вашем возрасте тоже была беременная, набрала 20 кг, расплылась п.... ц. После родов похудеть быстро не смогла (точнее ленилась, если честно). Ну а потом просто взялась за себя, похудела на 12 кг (до 53 кг), стала заниматься спортом и поняла, что ни возраст, ни гормоны значения не имеют. Нами правит наша лень. Теперь жду третьего. Спорт не бросаю.

0
28.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

Вы молодец! Спорт мне сейчас крайне противопоказан. Буду после родов восстанавливаться. 😁 пост давно писала... сейчас уже по другому ощущаю ☺️

0
28.06.2020

У меня 2 от 3 б не отличаются хоть и разница в 5 лет и спорт был. Да и 33 не возраст, мне 36. Ну склонна я набирать вес во время беременности и ничего тут не сделаю, зато после родов можно занятся собой, как гормональная буря уляжется прекрасно худею! Тут еще отеки портят внешний вид, я к этому спокойно отношусь тк уверена что все временно, будет труднее прийти в форму но все в моих руках!

0
17.06.2020
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Это гормоны. У меня подруга тоже ужасно распоывалась в беременность. Нос, лицо, руки. Потом все в норму приходило

0
16.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

возможно вы правы.... а некоторые (большенство кого я знаю) на лицо и не меняются... а я как желе ((

0
16.06.2020
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Это не возраст, и не третья беременность. Мне 29, жду первого ребёнка, а происходит то же самое. Прибавка небольшая, а тоже расплываюсь. "Обабиваюсь", да, невероятное точное определение! Черт его знает, почему так происходит, очень надеюсь, что хоть после родов приду в форму. В общем, вы не одна такая.

0
14.06.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Как говорит моя свекровь - значит будет девочка 🤣

0
14.06.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

🤣🤣🤣

0
14.06.2020
Низкая плацентация Тонус по задней стенке матки...😩

Похожие записи