Девушки, всем привет! Вопрос попросила задать сестра, как вы считаете, подойдёт ли такая коляска для мальчика? У них с мужем спор возник. Сестра влюбилась в эту коляску, а муж ее забраковал, говорит девчачья. Ваше мнение?
Девушки, всем привет! Вопрос попросила задать сестра, как вы считаете, подойдёт ли такая коляска для мальчика? У них с мужем спор возник. Сестра влюбилась в эту коляску, а муж ее забраковал, говорит девчачья. Ваше мнение?
Я считаю, что коляска - это аксессуар мамы) как сумочка) от пола ребёнка не должна зависеть
Irina, а кто узнает, кто в коляске?) У нас ну все мальчишечье было, а все говорили "какая девочка у Вас" 😁
Вера, так дело не в этом какого цвета, просто для меня коляска должна быть удобна как мне, так и мужу и понятия что коляска "для женщины" мне кажутся странными) А какого цвета - да хоть розового для мальчика. Тут уже как родители захотят. Я сейчас смотрю красно-черную для мальчика, если что)
Irina, мне муж сказал "покупай,какую хочешь".
А красно-черный цвет не сказать,что только для девочек или мальчиков)
Вера, да, это мужской подход) просто я к тому что мужчинам тоже ведь с коляской ходить, или это только женское дело?)
Irina, а если и муж катит, то надо,чтобы цвет подходил ему?)) Мой катит любую😄 и то до 6 мес. Он потом на руках носит ,а постарше, нечего в коляске катать😄
Вера
Так да, так можно в семье по несколько колясок заводить под разных членов семьи и разные комплекты одежды, раз в том комментарии сравнение идёт с дамской сумочкой)
Ну, это я конечно придираюсь, просто удивилась, т.к отвыкла от понятий, где считают что женщина должна 100% заниматься хозяйством и ребёнком, а отец-добычу домой приносить)
мы первую коляску для дочки с мужем вместе выбирали и о цвете вообще не думали, важна была её функциональность, многие другие моменты, связанные с эксплуатацией. Тоже в рюкзаке и слинге носили, но коляска всегда нужна была, все-таки, там свои преимущества.
А что значит девичья или мальчишья?) Ну она не фукси розовая.
Сейчас вообще одни серые и чёрные...Если смотреть красные и белые, то тоже для мальчика?))) Как кому хочется. Я сыну прогулку в фиолетовом цвете хотела, но именно её не было.
Это коляска для девочки, для мальчиков полно других цветов, зачем выбирать из этих розово-сиренево-фиолетовых оттенков, выбор огромнейший просто. Коляска для ребёнка, а не для мамы, как пишут. Коляску может везти хоть мама, хоть папа, хоть бабушка и дедушка, поэтому и ориентируются на пол ребёнка, и так всегда было.
Бредятина. Коляска - это мамина игрушка и помощница. Кому-то незачто купить ее и берут у знакомых любого цвета, а у кого-то их 3 шт стоит разных цветов и фасонов под очередные туфли. Это сексизм - разделять по цветам. У меня вот чёрная. Кого я там вожу?
Как по мне расцветка девчачья. Окружающие тоже так будут думать и спрашивать "а сколько вашей дочке". Устанете объяснять.
Если есть большой выбор, то не взяла бы для мальчика, если досталась от кого-то, то почему нет)
Я считаю что коляска это для мамы, а не для ребёнка. Младенцу фиолетово в какой коляске его катают. А маме нет)))
По мне так классная, а муж глянул и тоже против сказал🤔Мужская логика. Надо им на компромисс идти, а то папа потом доканает с этим цветом.