Девочки можно ли после 3 месяца купаться в море?
а то очень хочу на море поехать, а не знаю, можно ли....
Лето
все решает гениколог!неко торые ездят всю беременность и на 3 ина 8.Как со здоровьем смотря!
так что все вопросы к врачу!

0
09.06.2009
Ответить
я думаю море будет очень полезно,для кожи соленая водичка очень хороша,а морской воздух вообше сказка =)
0
09.06.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

Езжайте и наслаждйтесь отдыхом!!