Войти

39 неделька и сны,сны про дочу... :)))))

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

удачно тебе съездить в роддом!!! Пусть все пройдет хорошо! Может действительно вернешься уже с малышкой image

0
17.07.2009

а-а-а,Ань,у меня мозг это пока не понимает... все будет так,как должно быть... Спасибо:)))

0
17.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

ну уже 39 это хорошо! У меня вчера подруга в 38 родила image

0
17.07.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

лучше раньше чем поззже... я вот жду жду и никак от ожидания крыша едит (((

0
17.07.2009

вот и думаю,лучше внезапно или же срок подойдет и тут уж точн ознаешь,чт овот-вот скоро...

0
17.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Где ты берешь такие смайлики (с ребеночком, например)?

0
17.07.2009

внизу,где есть  смайлы,в сообщениях моих,есть ссылка click herу вот туда перейди и следуй что там тебе будут грить.... и на всех форумах можешь их пихать потом,они у тебя на панели сверху сохраняться... :)))

0
17.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я установила себе эту программку...но не поняла на какой теперь панели они появились?

0
18.07.2009

вообще сверху,когда открываешь допустим ББ!! там желтый смайл,щелакай на него и выбирай что тебе нра...у меня так было...

0
18.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О! Спасибо!!!!!!

0
19.07.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

слушай какая прелесть..сны про дочу!!! мне вурдалаки и вампиры сняться.. несплю кричу ночью... в туалет бегаю... ща вот 40 неделя.. а просвета от кошмаров все нет... один напряг... утром просыпюсь с больной головой... а тут еще плюс 30 ...

хочу сны про дочу тоже)))))))))))) 

молодец так держать )))))))

0
17.07.2009

сны про дочу -это кайф!!!!  image 









0
17.07.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010

вот и мне то смешно,то грустно image то как вступит в спину( кстати 3 раз за последние дни)-лежу и угараю,муж начинает прыгать вокруг не знает что сделать,и говорит,вот она лежит угарает,ЧТО ДЕЛАТЬ то ??!!!imageimageСпасибо,за пожелания!!! Так приятненько image  вот тоже хочу больше со смешками все прошло,так легче НАДЕЮСЬ!!!! :)))









image

0
17.07.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010

спасибо,Танюш!!! Так приятнее.. когда не столь уж все серьезно воспринимать.!!! :))) А дышалки-пыхтелки нам на курсах показывали,рассказывали,но девочка с кот.ходили вот родила,говорю,ну что дышала по правильному??? image она-какой дышала,там говорит все на свете забыла!!! вот подруга зввонит сейчас с роддома,уехала,разница в неделю у нас с ней,звонит рассказывает мне "тамошние" страсти мордасти-болтаем,угараем!!! У нее давление подскочило,живот вырос нереально за неделю,вот и уложили,хотя срок уже вот -вот,я так и говорю,она рожает и я следом,говорю ей,забивай кровать там мне и матрас получше подыскивай!!! :)))) а девочка вообше говорит,во тприкол ,если рядом будете рожать,...... :)))

0
17.07.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010

прикол в том,что я еще пакеты и не собрала!!!! Все просто лежит в одном месте!!! вот чутье мое-как собиру все-знай поеду рожать!!! пока не собирается мне что то... imageвот вы угарщики,сейчас прочту твою басню:))))

0
17.07.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

imageудачи завтра на осмотре!

приезжайте быстрее с дочкой!!!!!

0
17.07.2009

ой-ой-ой,чувствую я что по ходу все так едут "посмотреться",и улю-улю...image шпасибо!!!

0
17.07.2009
В предчувствии появления на свет малышки )))))))))) Я чтоли неправильная?

Похожие записи