всем привет) уже 2 недели читаю baby blog и все никак не решалась зарегицца) но вот чудо свершилось и я теперь с вами)))) 
пополнение в рядах беременяшек)
привет) нет... на УЗИ я еще не ходила но в среду обязательно пойду) я если честно немного не понимаю почиму некоторые не хотят туда рано идти... мне наоборот интересно) да и это вроде не вредно)
0
18.07.2009
Ответить
а насчет УЗИ... если я правильно понимаю, то УЗИ окончательно подтверждает беременность и самое главное тогда уже скажут что беременность маточная. о плохом даж говорить нихачу) поэтому жду среду и бегу)
0
18.07.2009
Ответить
Спасибо) тебе тож удачки))) потом спишемся когда результаты будут)))
0
18.07.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

