Юля → Образ жизни беременной Юмор. Что бы почитать?? Санкт-Петербург ВотЪ ))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюшик Москва Вот родится наш, и я так хочу его сфоткать. 0 22.07.2009 Ответить Юля Санкт-Петербург Да да))) 0 22.07.2009 Ответить Светлана Владимир КАКОЕ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! 0 14.11.2009 Ответить Olga* Фульда 0 21.07.2009 Ответить Всем папам! Всем мамам достать носовые платки! )) Советы вашим мужьям, пузатики!!! ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027